В последней книге Библии, Откровении, апостол Иоанн описывает, как Иисус, архангел Михаил, одерживает победу над Дьяволом и демонами. Далее он объясняет, какими ужасными последствиями для земли оборачивается их изгнание с неба: «Горе земле.. . потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:9, 12).
В чем проявляется сильный гнев Дьявола? Подобно тому как многие закоренелые преступники следуют принципу «властвуй или губи» , Дьявол и демоны, обреченные на уничтожение, настроены погубить землю и людей. Зная, что его время коротко, Сатана пользуется одной из основных составляющих нынешней системы вещей, большим бизнесом, чтобы насаждать потребительский настрой, который ведет к истощению природных ресурсов и разрушению окружающей среды, а это угрожает существованию человечества (Откровение 11:18; 18:11—17).
Кроме того, с самого начала человеческой истории жажда власти, присущая Дьяволу, отражается в политике и религии. В книге Откровение политические державы изображаются зверями, которым Сатана дал «великую власть» . В ней также говорится о порочном союзе политики и религии, который называется отвратительным духовным блудом (Откровение 13:2; 17:1, 2). Только подумайте о притеснениях, рабстве, войнах и этнических конфликтах, терзавших человечество на протяжении веков и унесших миллионы жизней.
О какой благородной защите Родины, женщин и детей говорят "ЗАЩИТНИКИ"?Политики-марионетки в руках Сатаны заняты только своей наживой, а если никто не возьмет оружие воевать будет некому. Решить проблемы человечества может только Бог.
Религия, вера
Что значит пойти на войну, если нет желания убивать, или защищая убивать, уже предполагает активное действие против
Влад Дремов
Взявший меч первым должен от меча и погибнуть ---А для этого кто то должен взять в руки тот Меч, от которого и должен погибнуть взявший его первым ...всё остальное от лукавого...
Действительно, зачем защищая убивать? Лучше согнуть спину и подставить шею под топор палача, всей семьей, и никакого злого умысла, лишь чмошное поведение)).
Александр Герцегович
вы ничего не поняли и выдали себя желанием убивать. В вас желание убивать уже внедрено и вы готовое пушечное мясо.
Не идущего на войну убивать ---убивают пришедшие на его землю ...а следом его детей и стариков ---( уж таковы законы войны ) ---думаете если вы позволите врагу убить ваших детей и стариков ---Бог вас за это похвалит ?
Влад Дремов
тот не идёт на войну, а отсиживается в подвале ( возле пищеблока ) когда другие льют свою кровь за него, его детей и родителей ...А он трескает в это время кашу с тушёнкой и мнит ...что этим угождает Богу ???так ???---а не от лукавого ли мысли ваши ???---обычно такими мыслями блещут сектанты, чья цель разложить Россию ..
видите чего стоит ваше христианство? и во времена Иисуса и за 2000 лет и сейчас верующие шли на войну и убивали а потом возвращались на родину и ходили в церковь)
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем (Матф. 5:27-28)
Александр Герцегович
противостояние злу-уже вражда ко злу, но защита против экспансии зла, не предполагает злого умысла
Евгений Шигаев
Нельзя быть чуть-чуть беременной.
Влад Дремов
Но не понятном вам ..." А кто обидит хоть одного из малых сих, то тому лучшее ---одеть жернов на шею и опустить на дно морское "( Христос ) ---на дне морском с жерновом ---выживают ?
войны это игры политиков и манипуляция сознанием, ввиду большей части недообразованности и недоразвитости населения, политие приследуют свои корыстные цели и плетут интриги, истинные слуги дьявола, умирают то не их дети, а ваши, по капризу правителей, потому что они не видят типа другого выхода, убийство это грех, а предотвращение убийства это подвиг, легко управлять и манипулировать недаликими людьми и желательно чтобы они находились на животном уровне
спроси у Путина.. он в курсе как стоять за спинами детей и женщин
Влад Дремов
пока стоят ваши хозяева США и Израиль ---посылая своих боевиков и снайперов на Майдан ...и бомбя спящих по ночам...