Религия, вера

Шехтман и Домбровская стреляли в православного активиста Сторонники пусек начали к активные действия против православия?

Все логично ---" По делам их их и узнаете " ( Христос ) ---но меня больше возмущает наша элита ( упаси Господь от такой элиты) ---которая встала на защиту дел Пусек, а следом и подобных активистов----Интересно как ей сейчас ---не стыдно за свои поступки ( я про элиту ) ---а эти стреляющие ---птенцы той позиции, которая наша элита заняли ...они их своей позицией взрастили...
Николай Борисов
Лучший ответ
Евгений Евгений Так ведь со времен свадебной стрельбы на ленинградке, в оборот вошел анекдот:

- Мам, можно я в прохожих на улице постреляю?
- Можно, только в храме не пляши.

А вы думали, он только про кавказцев и ментов? :))) Вот вам наглядный пример избирательного правосудия. При чем тут православие активистов? За стрельбу по прохожим, не приведшую к убийству, у нас нынче просто лицензию на стволы отбирают. :)))
Коля Cеменец Тоже по псилоцибинчикам прикалываетесь? Ну-ну. Это многое объясняет.
неужели сами напали? Или "православные активисты" опять полезли, куда не звали?

кстати, как это они вдвоем из одного пистолета стреляли?
Natalia Pirante В духе старого анекдотва:
Буш: Подлые талибы вероломно сбили наш самолет, когда он мирно бомбил их города!
время разбрасывать камни, время собирать пришибленных.
Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны.
Атеисты другую щеку обычно не подставляют. Впредь думайте, куда лезете.
Активист то тоже футболки хотел с них снять?
http://www.youtube.com/watch?v=ErkQvOLHfZw
Паша Кисель
А почему ранили? ! Что, блин, поучить стрелять?!
Евгений Евгений Я так понял из заметки (ну, если этот сюр с покушениями на путина и внедрением в секту всерьез рассматривать), что было слишком много целей - стрелок замешкался, не мог решиться в кого засадить. :))
...не получится да и не выйдет у врагов православия НИЧЕГОШЕНЬКИ!

С 19.01.0000-го года благоухающая вода станет проявлять смердящих мерзавцев.
Занятнаго настроения+
разделяй и властвуй,
идиоты с обоих сторон только этого не понимают
Петр Чнаваян
Слушайте, ну я ещё могу понять веру в какого-то Бига, Бага или как его там. Но верить в наличие работоспособного мозга у Димитрия Энтео, заслуженного наркомана, чья кличка образована от слова «энтеогены» — это уж даже не смешно. Он же во времени запутался, не соображает, какой сейчас год — у него покушение на Путина планируется на 2008 год. Кто-нибудь хотя бы внимание обратил на эту восхитительную деталь?
Ирина Савченко
Виталий Изьюров Отнюдь, в интервью он говорит про осень 13го.
Толерасты атакуют!))))
Думаю, их надо за это злодеяние на полтора года лишить лицензии на владение оружием. В точности, как того пьяного попа лишили прав. Никто ведь не погиб, правда? Где ж тут общественная опастность, право слово....
Чего тут мусолить? Ну получил хулиган заряд в репу - сам виноват.
Там что, эти активисты, с той и другой стороны - никто не работе, что ли, не работают? Блин, шляются по улицам целыми днями, занимаются всякой хренью, потом друг друга мачат ни за что - и представляют себя жертвой чьих-то козней...
Дариана Жарких
Они на это не способны.
Наверное активист проявлял слишком агрессивную активизацию и лез куда не нужно, так же поступают многие религиозные фанатики всех мировых религий /например в Египте агрессивные мусульмане хотят Пирамиды взорвать и запретить туризм/ и т. п.