Религия, вера
Тоже грешите, а потом каждую неделю в церкви исповедуетесь?)) ) И как рукой сняло, да?))
не хожу в церковь. По-моему глупо творить всякую хуету, а потом пошел, помолился - и все! как рукой сняло. А если и правда сожалеешь о сделанном - это намного искреннее и по-моему лучше
Исповедь это не клизьма
Редко бываю в церкви. . но когда бываю не исповедуюсь. . потому что это те же люди..
не грешу, и в церковь не хожу. не могу я грешить - это удел верующих наших братьев меньших, а я - атеист.
а сама процедура исповедания - хитрая замануха для недоразвитого мозга.
Svetlana Tichomirova
Не совсем) ну, это Ваше мнение и я его уважаю)
Без этого не очистить совесть и не начать новую жизнь. Все кто завязал с прошлым, прошли покаяние-перемену мышления и взять новое направление..
Удобно, не правда ли? Украл, выпил - в церковь, украл, выпил - в церковь.
Svetlana Tichomirova
Дааа))))
Юлия Кик
украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму - романтика!
Все грешат. Но Ваш вопрос с издевкой. Грешим не целенаправленно, а если ты понял, что сделал грех, надо очиститься от этого. Не обязательно в Церкви Пастору, можно дома помолиться. Но если грех давит, можно и сказать людям об этом, тот кто имеет право молиться, совместной молитвой можно снять этот груз.
Такой подход грехов не снимает. В Библии сказано что если человек, зная истину, намеренно грешит, то жертва за грехи перестаёт действовать, и для него остаётся лишь ожидание наказания от Бога.
христиане идут на войну убивают а потом возвращаются на родину и ходят в церковь
вот какая это религия
Нищие духом, смотрят мне в след! боженька мертв, а я еще нет
Всем давно известно, что если ты сходил в церковь и исповедовался, искренне от чистого сердца, и после больше никогда этого не делаешь, да как рукой сняло, а если каждую неделю грешить а потом ходить в церковь на исповедь и думать, что все простили и пошел дальше грешить, а потом опять в церковь пришел чтобы все снять, ничего тебе не простили не неделю назад, не месяц назад, не столько раз сколько ходил и грешил снова!!!
Shohrukhi Abdullo
Как грешник может исповедоваться грешнику?
Svetlana Tichomirova
Да, да я именно про это! Некоторые так и думают, делают....
Я не грешу.
Shohrukhi Abdullo
Ну-ну, так тебе и поверили.
Нет...
"не внимая Иудейским басням и постановлениям людей, отвращающихся от истины. Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. "Тит. 1.14-15
Svetlana Tichomirova
Ну... ну да)