Всякий кто призовëт имя Господа спасëтся! Написано в библии.
Два раза я взывал когда была передозир. жизнь летела в чëрном тонэле. После молитвы Иисус возвратил жизнь в почти бездыханное тело. Один раз ночью восне чуть не умер после молитвы пришëл в себя.
Все библейские пророчества сбываются в точности.
Земля делает оборот за 24 часа каждый день как по програме.
В библии написано Ты повесил землю не на чëм. Только космонавты сказали земля висит шаром.
Богу нужно верить и доверять как детя родителям.
Религия, вера
Как убедиться раз и на всегда что Бог существует на самом деле, и Библия - не выдумка ?
"Просите и дано будет вам, стучите и отворится")
РПЦ – опасная деструктивная религиозная организация, намного опасней тех, кем она сейчас пугает мирных граждан России.
Являясь по сути своей авторитарной и тоталитарной структурой, за весь период своего существования РПЦ охотно поддерживала ВСЕ авторитарные режимы (начиная с Владимира Великого, огнем и мечем крестившего Русь, заканчивая Иосифом Сталиным, выпускником православной бурсы, которому патриархия беспрекословно во всем подчинялась) . Демократия в принципе не выгодна РПЦ, поскольку предполагает СВОБОДУ МЫСЛИ и ВЫБОРА, а, следовательно, - наличие религиозной конкуренции. И, поскольку ей нечего предложить людям, кроме "Страшного Суда" и "Вечных Мук", любая конкуренция для РПЦ равносильна смерти. Вот и стремится она к "единовластию", "единоверию", а что это, как не тоталитарный деструктивный культ?…
никак, не придумали ещё способа!
Прочти Библию. Подумай о законах-физических например. Кто их придумал? почему Земля крутиться вокруг Солнца со скоростью 107000 км/ч, а мы не чувствуем эту скорость. А сядь в карусель-а потом пройдись, и ты почувствуешь как земле уходит из-под ног, а голова кружится. Почему звёзды взрываются, а Солнце существует до сих пор 5млрд. лет и хоть бы что? Почему планеты солнечной системы не сдуло с их орбит от солнечного ветра, скорость которого более 1000000км/ч.? А почему атмосфера Земли не улетучилась? А наша планета не горит как на Меркурии, где днём +400С. а на Венере +475С. Кто всё это сделал? Слепой случай? Эволюция? или всё-таки Создатель, Высший Разум?
Ольга Чередниченко
)))) я даже скрин вашей писанины сделаю.))
В Библии не все правда, но лучше бы в этом копались верующие, а Всевышний все-таки не книга, а личность, познается в ответах на позитивные молитвы с конкретными просьбами.
Никак. У Вас Духа не хватит поверить. Это не для слабых...
По вере Дух Святой (истина) сходит на тебя, и сила Всевышнего осеняет (благодать) и ты уже не чмо-активист- сатанист, а Сын Божий. " Вы ищете доказательства на то, Христос ли говорит во мне: Он не бессилен для вас, но силен в вас. Ибо, хотя Он и распят в немощи, но жив силою Божиею (БЛАГОДАТЬ) ; и мы также, хотя немощны в Нем, но будем живы с Ним силою Божиею в вас. "2Кор.. 13.3-4 (не слушай злых делателей, спасение-дело личное, и: "Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. "Рим. 14.12
просто поверить... .
Прочитайте для начала Символ веры (12 его членов) и попробуйте с ним согласиться....
Никак, одни сказки.
разбежаться посильнее и кааааккк об мерседес батюшки шандарахнуться
Ясное дело, Библия - не выдумка, если она лежит стоит на полке, если её можно взять, потрогать, полистать. Можно даже понюхать и попробовать на вкус, если уж очень сомневаешься в её существовании.
Никак. Религиозники сами не знают почему верят.
Бог не в Библии, не в церкви. . а в сердце человека. . Все есть Бог, все что нас окружает. . обстоятельства меняют лишь люди, они же и выбирают темную и светлую сторону. . Все в их воле. . Вокруг божественно. если хоть один раз это почувствуете, никакие доказательства не будут нужны. . .
Библия сама отвечает на этот вопрос, что Бог существует, послание ап. Павла к еврееям 3 раздел, 4 стих говорит"Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог"
Также то что Библия от Бога, опять же подтверждает сама Библия в 1 Тимофею 3 раздел 16,17 стихи16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
И Бог, и Библия - очевидны.
в этом убеждаться не надо и искать доказательства тоже не надо;
в этом уверен тот, кто верит в Бога, кто не уверен - значит не верит в него.
Пока в этом убедиться невозможно никак.
потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимы екачества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,
поживи побольше