Религия, вера

Атеист - "Бога нет, так как его не может быть. Доказательства? для всех должно быть достаточно того что я так сказал! "

Атеисты, вы серьезно?
Всё нормально кроме гротескной последней части. Я бы её заменил на "потому что доказательств существования нет, а доказывать НЕсуществование - абсурд, алогичность".Бремя доказательства лежит на утверждающем. Для отвержения недоказанного причины не требуются. Почему атеист должен опровергать вымыслы других людей? Сами эти люди разве не головой думают?
Елена Канашкина
Лучший ответ
Юра Андронов А зачем вообще что то, кому то доказывать? и как можно доказать, если явных доказательств нет? человек сам должен заинтересоваться и найти для себя ответ..))
Ну ты брат мазохист однако...
докажи что был гитлер?
Tatiyna Gaidamovih
Светлана Романова Докажи, что у тебя был дедушка?
слыш, малыш, это вы утверждаете что бог есть, так что вы и доказывать должны.
а то что ты тут написал, это полная хрень, недопустимый прием, его применяют только недоумки, которые не в курсе . таким способом можно доказать что угодно, например--докажи что нет макаронного монстра, не докажешь. а поскольку этим способом доказать можно все, то им доказать нельзя ничего, это тупиковое мышление. докажи что ни один атеист не доказал что бога нет. . или слабо? поучись маленько, потом рассуждай прилюдно, а то смешишь только
Светлана Романова Метать бисер перед свиньями, не уж, извольте!
Бремя доказательств всегда на утверждающем. Про бога нет ни единого факта. Бог не существует и никто не может доказать его существование. А отсутствие любой сказки, выдумки не требует доказательств.
Иван Марков
Каждый дрочит как хочет, запомни.
Лшшг Щшгщ
Атеисты не обязаны доказывать чью-то фантазию.. )
Верующие утверждают что бог есть - так пусть и докажут свое утверждение, но без словоблудия и демагогии. Только конкретные и неоспоримые факты. А то утверждать утверждают якобы наличие "бога",но пока до сих пор ни единого факта не предоставили. )
Атеисты поступают по детски"".Бог плохой, не нравится поэтому я отвергаю Бога. Или просто глупое и не основательное "Его нет, потому что не вижу"
??
??????? ???????
Светлана Романова Получается, по вашему, что атеисты-не состоялись, как личности, как бы в "детстве находятся"?
Светлана Романова Как бы "прибывающие в детскости"? НЕ
Я не верю в Бога, который не находясь внутри вселенной, откуда-то взялся и начал создавать вселенную снаруже... Но и атеистом не могу себя считать, потому что религиозная, и знаю что Царство небесное находится внутри каждого из нас, как нам говорил еще 2000лет тому назад Иисус Христос, и многие просветленные мастера и после него... Ваш дедушка мудрый человек_передайте ему мой низкий поклон от всего сердца!
Слушай своего дедушку - и не "навязывай"... хороший у тебя дед...
Бог свет да, нет у бога, когда бог да.
Светлана Романова Вообще не понятно, что вы написали, вы сами поняли? объясните на понятном языке, спасибо!
головка от х... я
«Бог: неуда́чная гипо́теза» (англ. God: The Failed Hypothesis) — научно-популярная книга американского физика Виктора Стенджера, вышедшая в 2007 году, в которой он утверждает, что не существует свидетельств бытия Бога и что существование Бога невозможно. Книга содержит логические доказательства несуществования Бога и научные аргументы против существования Бога.
А вот существование Чебурашки не требует доказательств. Вера доказательств не требует. Хвала Чебурашке!
Г=
Газиза =*