Религия, вера
Атеист - "Бога нет, так как его не может быть. Доказательства? для всех должно быть достаточно того что я так сказал! "
Атеисты, вы серьезно?
Всё нормально кроме гротескной последней части. Я бы её заменил на "потому что доказательств существования нет, а доказывать НЕсуществование - абсурд, алогичность".Бремя доказательства лежит на утверждающем. Для отвержения недоказанного причины не требуются. Почему атеист должен опровергать вымыслы других людей? Сами эти люди разве не головой думают?
Юра Андронов
А зачем вообще что то, кому то доказывать? и как можно доказать, если явных доказательств нет? человек сам должен заинтересоваться и найти для себя ответ..))
Ну ты брат мазохист однако...
докажи что был гитлер?
Светлана Романова
Докажи, что у тебя был дедушка?
слыш, малыш, это вы утверждаете что бог есть, так что вы и доказывать должны.
а то что ты тут написал, это полная хрень, недопустимый прием, его применяют только недоумки, которые не в курсе . таким способом можно доказать что угодно, например--докажи что нет макаронного монстра, не докажешь. а поскольку этим способом доказать можно все, то им доказать нельзя ничего, это тупиковое мышление. докажи что ни один атеист не доказал что бога нет. . или слабо? поучись маленько, потом рассуждай прилюдно, а то смешишь только
Светлана Романова
Метать бисер перед свиньями, не уж, извольте!
Бремя доказательств всегда на утверждающем. Про бога нет ни единого факта. Бог не существует и никто не может доказать его существование. А отсутствие любой сказки, выдумки не требует доказательств.
Каждый дрочит как хочет, запомни.
Атеисты не обязаны доказывать чью-то фантазию.. )
Верующие утверждают что бог есть - так пусть и докажут свое утверждение, но без словоблудия и демагогии. Только конкретные и неоспоримые факты. А то утверждать утверждают якобы наличие "бога",но пока до сих пор ни единого факта не предоставили. )
Атеисты поступают по детски"".Бог плохой, не нравится поэтому я отвергаю Бога. Или просто глупое и не основательное "Его нет, потому что не вижу"
Светлана Романова
Получается, по вашему, что атеисты-не состоялись, как личности, как бы в "детстве находятся"?
Светлана Романова
Как бы "прибывающие в детскости"? НЕ
Я не верю в Бога, который не находясь внутри вселенной, откуда-то взялся и начал создавать вселенную снаруже... Но и атеистом не могу себя считать, потому что религиозная, и знаю что Царство небесное находится внутри каждого из нас, как нам говорил еще 2000лет тому назад Иисус Христос, и многие просветленные мастера и после него... Ваш дедушка мудрый человек_передайте ему мой низкий поклон от всего сердца!
Слушай своего дедушку - и не "навязывай"... хороший у тебя дед...
Бог свет да, нет у бога, когда бог да.
Светлана Романова
Вообще не понятно, что вы написали, вы сами поняли? объясните на понятном языке, спасибо!
головка от х... я
«Бог: неуда́чная гипо́теза» (англ. God: The Failed Hypothesis) — научно-популярная книга американского физика Виктора Стенджера, вышедшая в 2007 году, в которой он утверждает, что не существует свидетельств бытия Бога и что существование Бога невозможно. Книга содержит логические доказательства несуществования Бога и научные аргументы против существования Бога.
А вот существование Чебурашки не требует доказательств. Вера доказательств не требует. Хвала Чебурашке!