Религия, вера

Что Иисус сказал о ложных христианах?

Что их можно будет отличить по их плодам ( Что будут они приходить и по плодам их узнаем) ---плохие плоды, которые Бог вынужден будет уничтожить...
Р)
Радик )))
Лучший ответ
что придут лжеучителя и лжепророки ...и обольстят многих ----все секты из этой оперы...
Христиане не могут быть ложными, а ложные не могут называться Христианами.
Светлана Калинина но называют же себя так ...
Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. (МТ15-24)
Назвал их волками в овечьих шкурах.
Ергулан Оразов
Что они встретят Антихриста как отца родного-ведь он установит для них царство на земле без болезней, горя и т. д.
А что можно сказать о ложных христианах еще, кроме того, что они лгут.
Алишер Сафарав
Ирина Лейта ( Акчурина ) Да, а точнее - Матфея 7:13-23
Sergej Zabert У Бога не понимания ложные У Него есть одни верные и предатели
а те кто делал крестовый походы это не христиане?)
Люба Фёдорова и кого там тока не было)
Sergej Zabert Нет, Христо предупредил И войдут волки в овечьих шкурах, чтобы отвращать даже избранных Всё что не написано в Библии не есть от Бога Бог есть любовь и Сына послал для нашего искупления
"...дом, разделившийся сам в себе (на конфессии) не устоит" "...ибо дом построен без твёрдого основания" :
1. Они не возлюбили Бога (согл. гл. зап. Матф. 22,37) "всем РАЗУМЕНИЕМ твоим", ибо УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. в крепчайшем единстве - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором вся ПРАВДА Христа и СПАСЕНИЕ души и мира!

Кто неустанно не "оттачивает" УМ и СЕРДЦЕ (не идёт по узкому пути ПОЗНАНИЯ!) , тот бесплоден и нём нет любви к Богу и любви Отчей!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)
надо посмотреть библию.