если например секс до брака с человеком за которого потом вышла замуж то потом надо бежать каяЦЦа в церквь?) капец
это я к примеру
Религия, вера
чем секс отличается от блуда?
подь в трешену тупая картинка
Если честно, ни чем. Ибо весь блуд из монастырей. Мы б до такого просто не додумались бы.
Непарьтесь, вы же женщина, вам все равно не попасть в рай.
Секс и есть блуд, Любовь в Семье Есть истина!
Pasha Preida
неправда не каждый секс - есть блуд
обаюдка и подстава
Ничем секс это и есть блуд.
Дмитрий Малышев
Интересно, как размножаются верующие? Только блудом?
Pasha Preida
неправда
Ничем. Просто секс для зачатия Бог не ставит во грех законным мужу и жене, но даже если они совокупляются во время поста, больших церковных праздников, беременности, месячных и с противозачаточными средствами, то есть не для зачатия или в неподобающее время, то Бог считает это грехом.
Бог учредил секс только в браке иначе это блуд.
блуд в первую очередь - это воровство, согласно закону Бога. Мужчина и женщина они изначально единое целое, так как даже сделана женщина из ребра Адама. поэтому мужчина. как и женщина дожны секс иметь только с женой (мужем) . Если же человек имел секс с женщиной, которая ему не жена и не будет ей. то он украл то, что уготовано другому, то что принадлежит другому. Так что блуд от секса отличается тем, что блуд, это сворованый секс
Александра Рашина
Соломон имел 500 жен и был угоден Богу.
блуд это экстремальный секс)) ) это все равно что прыгать с парашютом который не раскрылся))
Адам увидев Еву сразу сказал - будет мне женою, а потом у них наверное был секс.. так что думаю секс до свадьбы это не блуд.
Блуд - это элемент секса.
Секс до брака, это нормально, не нормально детей потом бросать на опеку государства. Ничем секс от блуда не отличается, тебе повезло жить в этой стране. Если родила, то заботься. А если ещё не родила, думай кому рожать.