Религия, вера
За что Бог уничтожил города Содом и Гоморру?
Там процветал не только гомосексуализм, но и скотоложство.
Там жили гомосексуалисты .
За то, что оскотинились и принимали содомию ( гомосятину) как норму морали. Чем сейчас и занимается "просвященная" европа и запад, да и в России гомасятину с утра до вечера рекламируют как "семейную ценность"
Ольга Сойкина
Перестаньте повторять сплетни. За что они были наказаны - написано в Библии. Неужели так трудно проверить и убедиться .что речь о их гомосексуализме как норме морали - выдумка?
Зараза не должна распространиться по земле, как змей не должна была. что угрожало в то время. Бог не только людей лечит, но и землю, очищает от мерзости, нечистот людского развращения.
Там как раковая опухоль распространялся гомосексуализм и прочие преступные наклонности. Убойные города.
Там не было даже 10 человек достойных жизни. Один только случай описанный в Библии показывает какие люди тогда жили. Мужчины требовали у Лота вывести гостей, чтобы их изнасиловать. И после того как ангелы их ослепили, те продолжали искать вход, чтобы изнасиловать их.
За блуд!
За разврат.
Если такие простые вещи не знаете, то вообще зачем это знать? Я еще лет в 7 это знала, люди постоянно проводят это в пример.
За грехи!
За то, что он злобный и мстительный божок.
Камиль Будайчиев
это Вы похоже озлобленый и мстительный.
их жители были "весьма злы"
Бог не раз выборочно наказывал грешников.
Когда в дни Ноя «земля.. . наполнилась насилием» ,
он навел Потоп, который уничтожил всех людей, кроме семьи Ноя (Бытие 6:11; 2 Петра 2:5).
Бог уничтожил города Содом и Гоморру, когда грех их жителей стал «очень тяжел» (Бытие 18:20; 2 Петра 2:6).
За пидорастизм который был вне контроля.