Религия, вера
Почему были уничтожены Богом древние города Содом и Гомора.
Содом упорно продолжал противиться Иегове: его жители погрязли в гомосексуализме и других пороках. Иегова сказал: «Велик вопль жалобы на Содом и Гоморру, и их грех очень тяжел». Поэтому Бог послал ангелов уничтожить город. При этом Иегова заверил Авраама, что, если в Содоме найдется десять праведников, он пощадит город .
Они пидаристичели.
Самогон гнали и с богом не делились)))
Бога не вечеринку не позвали
В наше время расцвета гомосятины понять мотивы истребления "лучших" людей сложно. Они не считают себя больными, рвутся к власти, проповедуют и рекламируют свой образ жизни. Ситуация мало чем отличается от садомо-гоморской по сути.
Но страх перед неизбежным в гомосяках все же присутствует. Этот страх заложен природой, а факт уничтожения Садома и Гоморы - всего лишь неудачная прививка человечеству. Рецидив налицо. Теперь жди укола с более сильным лекарством.
Но страх перед неизбежным в гомосяках все же присутствует. Этот страх заложен природой, а факт уничтожения Садома и Гоморы - всего лишь неудачная прививка человечеству. Рецидив налицо. Теперь жди укола с более сильным лекарством.
Там совершались самые гнусные грехи, которые даже тошно говорить и осознавать умом, тоже страшно.

Маша Кузнецова
:-)
Вулканом их снесло, вулканом
через грехи и пороки перешли черту дозволенного.
Уважаем ый друг! В истории возникали такие моменты когда общество вместо того чтобы быть миосердным и помогать бедным и духовно развиваться тонет в гнусности и разврате... по этой причине был и уничтожен тот мир и это не единый случай.... когда не поним ание сути жизни приводит к таким результатам=всем удачи!
за грехи
За распутное поведение ( разврат, гомосексуализм), беззаконие. ( 2 Петра 2: 6- 8)
В Библии говориться, что это это был очень развращенный народ.
Там "Свидетели Иеговы" построили свой "Зал Царства"!
За грехи тяжелые весьма. Этот мир ждёт тоже самое. Бак анализы спасти его не помогут.
За гомосексуализм и за то что содоляне насиловали пришедших в те гредов путников.
Похожие вопросы
- Почему принято считать что города Содом и Гомору Бог уничтожил за гомосексуальную ориентацию их жителей?
- Сколько в мире государств подобных древним городам Содому и Гоморре? Их Бог тоже уничтожит?
- Если бог знает, что сатана никогда не раскается, то почему не уничтожит его как жителей Содома, позволяя творить зло?
- Почему враньё о Боге древние люди назвали верой, религией и атеизмом, а современные люди не могут в этом разобраться и
- Если бог уничтожил содом и гомору почему бы ему сейчас не уничтожить Америку?:
- Содом и Гомора, зачем Бог уничтожил эти города вместе с населением ?
- Если бог уничтожил Содом и Гомору почему он сейчас не уничтожает США?
- почему бог не уничтожил гитлера допустил его злодияние? и не говорите о праве выбора ведь в содоме и гоморе его не было!
- Почему Бог уничтожил Содом и Гомору
- Мертвое Море это слёзы грешников Содомы и Гоморы!?
или их за то потом гомосеками и назвали, что они с ним не поделились?