Религия, вера

За что были уничтожены города Содом и Гоморра?

Содом и Гоморра были уничтожены из за блуда, люди занимались гомосексуализмом.
Почему сегодня Бог не вмешивается в зло в котором погряз этот мир? Бог не вмешивается, потому что хочет чтобы ВСЕ люди узнали о нём, исправились и спаслись . В судный день. 2 Петра3:9Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию
Наташа Зинченко
Лучший ответ
вот-вот... содом и гоморра за подобную пропаганду и поплатились...)))) история повторяется, когда ее забывают...))) чую европу та же участь ожидает...
Праведника не нашли?
Бог ни тогда, ни сейчас не толерантен к извращениям.
Юлия Семёнова
Сергей Чернавин он относится к этим уродствам как к обыденному идиотству с пониманием, но когда начинают яйцы на алтарь выкатывать тут милость кончается...
Психанул...
За противоестественность... При чём здесь СЕЙЧАС?
Наталья Титова
Александр Цап А что же он сейчас так не делает?
Думаю, тут не так как в писаниях. В единстве всё чувствуется, прожить под угрозой всё и за раз, хочется быстро. Причинно следственное, не поставить в правильную последовательность в бесконечности, отсутствие начало, лишает чувства определение одного другим...
Заразились извращениями...
Блуд и гомосексуализм.
Алёна Гуляева
"И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма" (Бытие18:20). Хотя Авраам умолял за жителей Содома и Гоморры, Кроме Лота и его семьи Бог не нашел ни одного праведника.
Так это извращенцы так считают, а не Бог. В содоме и тогда считали гомосексуализм нормальным. Потому Бог и уничтожил их
Игорь Быховец
За то, что в этих городах не нашлось даже десяти праведников. За то, что мужчины погрязли в гомосексуализме, включая даже мальчиков и стариков. Даже когда ангелы пришли к Лоту, чтобы вывести его семью из Содома, они просили вывести их к ним, чтобы познать их. (Бытие 19:4,5)