Религия, вера

Можно ли принести атеиста в жертву Аллаху на Курбан–байрам?

лучше себя принеси. в рай попадешь и божку своему угодишь ))))
Марина Сапачёва
Лучший ответ
Нельзя, сам жертвой станешь, но отнюдь не аллаху...
А)
Анюта ))))
Часть 1 статьи 282 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также за унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации и предусматривает наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет. Преступления, предусмотренные ч. 1 ст. 282 УК РФ совершаются только с прямым умыслом, то есть лицо осознает общественную опасность своих действий (бездействия) , предвидит возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желает их наступления. В данном случае лицо, виновное в совершении преступления распространяет экстремистские материалы с целью возбудить ненависть либо вражду, а также унизить достоинство человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе.
Ваня Космович
Нет, только Исаака))
Арай Ибраева
Нет, только невинного барашка.
Сергей Нефедов
А чем он хуже барана?
Р. В.
нет )
Севар Рахимов
Ты лучше Курбан–байрам? отдай в жертву аллаху
Meiman Orozmatov