Религия, вера
Так и не понял из теории эволюции по какой причине обезьяна стала голой?
ты хотъ одну обезъяну видел голой?
Ляйля Даирбекова
То то и сомневаюсь в теориях эволюции
Поймали ее .днк под правили и смотришь... ребеночек то гладенький родился!
...Обезьяны? Так это же просто! Это те иудеи, которые не смогли перейти из эпохи Овна в эпоху Рыб! Только и всего.... А ТИШИНА ТО НА НЕБЕ КАКАЯ, чуешь перемены???
По мере выпадения волос, их постепенно замещали кое-какой одежонкой. Но всё к тому идёт, что народ будет шастать по-настоящему голым: женщины начинают и выигрывают.
Для эффективного потоотделения при быстром перемещении. По той же причине, "стали голыми", например, кошки (львы) и лошади.
Вот по какой причине творение Божье стало голым - действительно непонятно.
съела чё-нибудь не то.... другие в шубах
Волосяной покров стал исчезать за ненадобностью...
Аня Дубцова
а чё не у всех? у некоторых волосатость очень даже с надобностью
а борода до земли и волосы до пят, тож от обезьяны? странно..:))
Alisher Shodiev
Тож. И ничего странного.
Под какую то радиацию попала.
А что непонятного?
Обезьяны живут в жарких странах.
Аня Дубцова
у них голая только, извините, жопа
Ляйля Даирбекова
Ночью там бывает холодно. И шуба нужна. Также нужна от жаркого солнца.
в нулевые как-то в одной из фильмов BBC прошёл такой сюжет, будто обезьяна стала голой, потому как долго плавал, т. е. жил у воды и потому по сравнению с другими обезьянами только человек может задерживать дыхание. вот на такой гипотезе и строился факт облысения человечества.
Потому что стал носить шкуры. Волосы на ногах исчезают, когда носишь узкие джинсы...
уже обрили
всегда было интересно почему у людей на голове волосы такие длинные. . странно както. . с чего бы
Alisher Shodiev
Действительно интересно? Могу рассказать. Или так?..