Религия, вера

Хотите опровержение теории эволюции ON LiNE?Вы можете стать участником эксперимента ПРЯМО СЕЙЧАС+

Бросьте на свою клавиатуру какой нибудь предмет который не повредит её функциональности... .

У вас получилось стихотворение или может рассказ какой СЛУЧАЙНО?
И при этом надо учесть тот факт, что бросают то этот предмет сознательно, а согласно теории эволюции всё возникло ни с того ни с сего. И если получить стихотворение подобным способом проблематично, то появление вселенной без Творца этой вселенной невозможно.)
НС
Наташа Самылова
625
Лучший ответ
Дурак ты, дядь.
Вы себе крайне плохо представляете слово "эволюция". Оно означает переход от простых форм ко все более сложным. Бросая предметы, я иногда буду получать буквы. Бросая буквы- иногда- слоги. Бросая слоги случайным образом- они будут давать иногда слова. Из слов, за много лет киданий- фразы. Дойдем и до стихов.
Roma Khasenov
Roma Khasenov
52 325
Хотите опровергнуть теорию Дарвина? Внимательно проанализируйте его биографию, думаж этого уже будет достаточно для скептицизма к его творчеству.
Ребята, вам не надоели эти примитивные аргументы? Коротко суть ваших "доказательств" сводится к тому, что "если есть Нечто, должен быть Некто, сотворивший это самое Нечто", а уж если это Нечто обалденно сложное - типа Человек - то сотворить его мог только бог. А когда вам говорят, что такое суперобалденное существо, как бог тоже кто-то должен бы бы создать, у вас эта логика перестает работать - начинается темный базар, дескать, бог - он имманентно самодостаточен, без творца обходится)
Если есть кислород и водород, нет необходимости ни в каком боге - получится вода. Если есть еще и углерод, всяко получатся углеводороды. И т. д. , читайте опыты 50-х годов двух аспирантов - в колбе имитировали условия молодой Земли и за каких-то 15-20 часов получили массу углеводородов и аминокислот - все совершенно случайно - но закономерно, как и говорил старый Гегель) Тупо считать случайности, варианты, перестановки и сочетания - это бальзам для клерикалов, масса всякой бредятины по поводу Боинга, собранного на свалке смерчем или обезьян, печатающих тексты Шекспира.. .
Дарвину ваши поползновения фиолетовы - помре потому что, Теории эволюции и подавно, но мне вас просто по-человечески жаль - "образы и подобия" всеЗНАЮЩЕГО бога предпочитают не ЗНАТЬ, а тупо верить)))
Next ***
Next ***
46 430
А можно кота посадить? Это не нарушит "чистоту" эксперимента?
ага, а если в смерчь бросить стекло- то вылетит бутылка)))) ) теория эволюции лож- разоблачённая тысячи раз! но почему то люди до сих пор в это верят ((((
По вашему все создал бог? А кто тогда создал бога?
Если кидать на клавиатуру предмет 10000000000000000000000000000000000000000000 раз, то на 10000000000000000000000000000000000000000001-й раз обязательно получится коротенькое двустишие.
Мудозвон