Не могла обезьяна слезть с дерева, распрямиться, начать ходить, охотиться, развиваться, а потом вдруг взять, и на крест взобраться.
Значит и не было никакой эволюции
Религия, вера
Верующие, какие вы знаете опровержения теории эволюции?
Андрей Ильин
А кто ее на крест прибил? Другие обезьяны, более неразвитые
Смотря какая теория их многовато.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Томпсон,_Ричард_Лесли
теория эволюции - это естественный процесс РАЗВИТИЯ живой природы.
проблема здесь в том что РАЗВИТИЕ не может быть случайным естественным процессом, потому что по определению
Развитие - Процесс перехода из одного состояния в другое, более совершенное, переход от старого качественного состояния к новому качественному состоянию, от простого к сложному, от низшего к высшему.
Пусть это опровергнут.

Согласно научным данным, углерод-14 имеет короткий период полураспада (5 730 лет) и просто не может существовать в образцах, датируемых сотнями тысяч лет, не говоря уже о многих миллионах и тем более миллиардах лет. Однако углерод-14 имеется во всех пластах, что подтверждает молодой возраст Земли.
Проблема в том, что я пока доказательств не видел.
Только те, что эволюция совершалась с помощью разума таким же образом, как телега эволюционировала в самолет.
Не найдена цепочка переходных форм ни одного вида. Прослеживается скачкообразность. Возникновение полового размножения. Исследовательское поведение, выходящее за рамки биологических и социальных целей. Но самое главное, непонятно, каким образом при безграничной власти энтропии (и др законов термодинамики) вселенная существует 14 млрд световых лет.
Семён Волков
А как же углерод 14?! (См. коммент выше)
Потому что молодая слишком теория, с обезьяной поймали на обмане, так атеисты из другого кармана какой то промежуточный вид вытащили, так они выдумывать будут постоянно, так как лгуны и отец их диавол
Забей в YouTube "Ахиллесовы пяты эволюции" и наслаждайся просмотром.
Они знают (!), что Земля плоская. Этого достаточно.)
Эволюционировать могут только очень короткие ДНК а не ~2х метровые как у человека
Алексей Саморядов
Они получены с мутациями вызванными например ☢
могут успешно деградировать и стать например маугли по сути обезьяной
Против фактов не попрёшь, можно только корректировать теорию при наличии новых данных.
Отсутствие скелетов промежуточных звеньев
Семён Волков
Промежуточных между кем?