Религия, вера

Сколько людей пойдет на небо?

Роскомнадзор приказом от 26.04.2010 года аннулировал разрешение на распространение на территории Российской Федерации зарубежных периодических печатных изданий "Пробудись! " и "Сторожевая башня".Список религиозной литературы Свидетелей Иеговы, признанный экстремистскими материалами (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009)1.Книга "Чему на самом деле учит Библия? " Изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc. Brooklyn, New York, U.S.A. 2005;2.Книга "Познание, ведущее к вечной жизни" изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc International Bible Students Association Brooklyn, New York, U.S.A. 1995;3.Книга "Откровение его грандиозный апогей близок! " изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc International Bible Students Association Brooklyn, New York, U.S.A. 2002;4.Книга "Поклоняйтесь единственному истинному Богу" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002;5.Книга "Вопросы молодежи. Практические советы" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 1998;6.Книга "Человечество в поисках Бога" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2006;7.Книга "Приближайся к Иегове" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002;8.Книга "Приходи и следуй за мной" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2007;9.Книга "Моя книга библейских рассказов" изд. Watch tower Bible and Tract Soviety of Pennsylvania, 1993;10.Книга "Жизнь - как она возникла? Путем эволюции или путем сотворения? " изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 1992;11.Книга "Внимайте пророчеству Даниила" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 1999;12.Брошюра "Следует ли верить в Троицу? " "Является ли Иисус Христос Всемогущим Богом? " изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc 1998;
Надежда Молодова
Лучший ответ
пока на наполнится царство небесное
Елена Куксова
Это знает только Бог, но Иисус сказал: (Иоан. 12:26) "Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того и почтит Отец Мой".
Интересно, а вы, иеговисты, не хотите служить Христу, чтобы провести с Ним вечность в Небесах?
Пока все идут в морг. Иных сведений нет.
Ге
Герасим
Кристина Дворянкина "19 «Твои умершие будут жить. Наши мёртвые тела поднимутся. Проснитесь и радостно восклицайте, лежащие в прахе! Твоя роса — как роса на мальве, и земля исторгнет бессильных умерших" ( Исаия 26 глава).
Может полетит?
Алсу Фазлеева
Все умрут, потому как это естественный процесс, как и рождение. А в Небо, об этом никто не знает.
Анна Шихевич
Кристина Дворянкина "50 Но скажу, братья, что плоть и кровь не могут наследовать царство Бога, как и тление не наследует нетления. 51 Вот, говорю вам священную тайну: не все мы уснём смертным сном, но все изменимся, 52 в один миг, во мгновение ока, при последней трубе. Она протрубит — и мёртвые воскреснут нетленными, и мы изменимся. 53 Это тленное должно облечься в нетление, и это смертное — облечься в бессмертие" ( 1 Коринфянам 15 глава).
Как и в любом правительстве, в небесном Царстве правителей значительно меньше, чем подданных этого Царства на земле. Иисус сказал своим будущим соправителям: «Не бойся, малое стадо, потому что вашему Отцу было угодно дать вам царство» (Луки 12:32). В итоге в «малое стадо» будет избрано 144 000 человек (Откровение 14:1). Это немного по сравнению с миллионами верных подданных Божьего Царства, которые будут вечно жить на земле (Откровение 21:4).
Кто сохранит верность Христу
Elena Aboudy
Откровение 14
1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод. . .

Как видите эти пока на земле. Вы ошиблись местом писания.
Ботагоз Ихсанова принтер ОСБ, этого не увидит! но увидят многие другие и это хорошо!
Кристина Дворянкина 4 После этого я посмотрел и увидел на небе открытую дверь и услышал голос, который я уже слышал раньше и который был подобен звуку трубы. Он сказал мне: «Поднимись сюда, и я покажу тебе, что должно произойти» . 2 И я тотчас оказался под воздействием силы духа и вижу: на небе стоит престол, а на престоле кто-то сидит. ( Откровение 4 глава)
Это ангелы а не люди. Их Будет 144000. А людей много. "После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих".
Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца. (Откровение 14:1,3).
Лена Николаева
Ни одного. Все праведники (без деления на касты) будут жить вечно в раю на Земле. Гора Сион не может быть на небе, потому что это гора.
Все
Кристина Дворянкина А кто будет жить на земле?
144000 + великое множество. 9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!
(Откр. 7:9,10) Там будут точно те кто принял Иисуса как Спасителя и Мессию.
Уже лестницу построили? Самые выносливые! Ну а если по вашим книгам, то нам с вами это не светит.
Кристина Дворянкина "12 И приснился ему сон: он увидел, что на земле стоит лестница и её верх достигает небес. По ней поднимаются и спускаются Божьи ангелы, 13 а над ней стоит Иегова и говорит:
«Я Иегова, Бог твоего отца Авраама и Бог Исаака. Землю, на которой ты лежишь, я дам тебе и твоему потомству". ( Бытие 28 глава).