Религия, вера

я совершенно бесполезный для жизни человек! я испортила всю свою жизнь и нет надежды на будущее! как не отчаиваться?

у меня нет надежды га Бога, так как я грешница бесполезная
найди хоть что-нибудь что ты любишь и появятся силы жить
Стас Старый
Лучший ответ
Это твои проблемы.
...помой в православном храме пол - БЕЗВОЗМЕЗДНО! И.. . чудо! За нояь депрессия уйдёт навсегда+
всё проходяще, пройдёт и это. а опыт останется.
Искренне раскаяться перед Богом, преодолеть свою самость и гордость, и начать жизнь благочестиво. Больше всего поражает в вас то, почему вы все это не хотите проделать?? ? А, по-моему, вы хорошенькая!!
Если бы Бог так думал о нас, зачем бы он призывал нас раскаяться и изменить свой образ жизни? Если он так делает, значит знает, что это возможно. И есть масса примеров этого. Многие люди смогли побороть такие вредные привычки, как пьянство, наркотики, курение, блуд. Главное поверить в себя и полагаться на помощь Бога. 1 Иоанна 3:20 в чём бы наши сердца ни осуждали нас, потому что Бог больше нашего сердца и знает всё
выход всегда есть только его не всегда видно
Demid Baynazarov
Попутешествовать и узнать, что жалеть себя последнее дело. Много людей грешников) и испортивших себе жизнь, посмотрите на них какие они жалкие. . они себя ругают и жалеют.. . зачем? Сами говорите что нет надежды на Бога и тут же говорите, что вы бесполезная грешница. Ваш ответ в вопросе: если есть бесполезные грешники значит есть и полезные) ) Так ведь?
Адель Атяшев
работать надо над собой. раз Бог дает жизнь - значит еще ничего не потеряно!
у каждого чел за спиной живут ангелы, возможно и не один, а несколько. Они помогут, попросите их, и постарайтесь не откладывая помочь тому кто нуждается в данный момент больше Вас, ну и сделайте что-нибудь полезное для себя: давно посещали бассейн, гуляли в парке, смотрели хороший фильм? может позвонить тому, кто положительно на Вас влияет? Страдания - для "роста". Вы полезный чел, помогите сами себе!
Максим Ли