Книга Деяния > Глава 10 > Стих 48:
И велел им креститься во имя Иисуса Христа. Потом они просили его пробыть у них несколько дней.
Книга Деяния > Глава 8 > Стих 16:
Ибо Он не сходил еще ни на одного из них, а только были они крещены во имя Господа Иисуса
Книга От Матфея > Глава 28 > Стих 19:
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа
Религия, вера
Так во имя кого надо крестится? Отца, Сына, Духа или Иисуса?
За каждого, для гарантии! :))
Нет никакой разницы. Главное при этом биться лбом об пол, как это делал отец Федор при посещении Брунса. И тогда бог подаст каждому, все что надобно.
это одно и тоже, ведь полноте Божества всегда надлежало пребывать в Христе.
Отца, Сына и Святого Духа.
(Кэп мод он) Отец - господь, сын - Иисус, святой дух - он и в африке святой дух (кэп мод офф)
Тебе не надо. Разберись сначала, а уж потом....
Проблему не в том ищите. Лучше бы спросили как молиться а не кому..
У вас есть серьезные причины молиться и слушаться Иегову. Он любит вас, и, чтобы защитить вас и помочь жить счастливо, он дал свои законы, в том числе закон, согласно которому дети должны слушаться своих родителей (Исаия 48:17). Бог также отдал своего Сына, который умер, чтобы спасти вас от греха и смерти и чтобы вы жили вечно (Иоанна 3:16). Бог взирает с небес, испытывая ваши сердца, чтобы узнать, действительно ли вы любите его и благодарны ему за все, что он для вас делает (Псалом 13:2). Сатана тоже наблюдает за вами и насмехается над Богом, заявляя, что вы не будете слушаться Его. Когда вы непослушны Богу, Сатана доволен, а Иегова ‘огорчен’ (Псалом 78:40, 41, )Иегова призывает каждого: «Будь мудр, сын мой, и радуй сердце мое; и я буду иметь, что отвечать злословящему меня» (Притчи 27:11).
во имя Бога..
Во имя Декстера. Я - Отец, Сын и Серийный Убийца
http://www.youtube.com/watch?v=f4S3m-_QZls
вообще Бог един, и имя его Отец, Сын и Святой Дух...
во имя абсолюта