христос не обещает ничего кроме страдания!
многими скорбями войдете. . продай все.. . и иди за мной на крест.. . возьми свой крест ( страданик) и иди.. .
отдай все имущество церкви! 10% ! и не утаивай, как те двое, что обманули не человека, а Бога и за свое сребролюбие были убиты! милосердный Бог! любовью и не пахнет!
какаполнится любовью Бога, если все уверяют, что "Бог тебя любит" ???
Религия, вера
в любви сильная потребность, я готова покланяться любому Ваалу, лишь бы любовь была! Христос наполняет меня только скорбью
"Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят". "Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда". 2 Пет. 3, 10. 1
Проблемы с отсутствием любви искать надо с помощью психолога а не религии .
Да любит он нас, черная полоса всегда сменяется белой.
Не истери, а то всех мужиков распугаешь. Их и так немного в свободном полете.
=)
А может ну её , эту религию... это ведь не единственный путь к творцу...
"Христос не дает ничего, кроме страдания". Это не так, мягко говоря. Например ясно солнышко, небо голубое, травка зеленая, цветочки, бабочки, погодка хорошая. Вам это в радость? Думаю да. А кто сотворил всё это? Христос. Так, как же "ничего, кроме страдания" ?.
Мы не мусульмане, мы можем давать деньги можем нет, и сколько хотим столько и даем денег в церковь. А вот у мусульмане, если не дал денег то тебя могут убить, хороший такой Бог!
Начните изучение Библии. Оно поможет вам лучше её понять в целом. Намерения Бога относительно будущего не могут не радовать. Кроме того, оно поможет вам найти истинную религию.
любовь сложное чувство и скорбь одно из его проявлений.
Про скорби, Иисус сказал это имев в виду что следовать за ним будет не легко, что правитель этого мира сатана а значит и те кто не служат Богу будут строить препятствия Божьим служителям.
Но без поддержки Бог не оставит своих служителей Филипийцам 4,13.
Про десятину, это было во времена Моисеева закона сейчас таких правил нет, так как Иисус дал нам новый закон.
А зачем Божьим служителям вообще терпеть страдания из за того что они Его служители об этом можно увидеть в Псалме 36,29-Праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек!
Бог обещает всем кто выстоит до конца вечную счастливую жизнь на земле.
А это без условно стоит всех испытаний. Прочтите Откровение 21 главу, 3 стих.
Чтобы лучше знать Бога Его намерение нужно как в ней и говорится читать её в пол голоса, внимательно и размышляя. Я именно так и убедился что Бог на самом деле не злой тиран а любящий Отец.
А вы разве не знаете, что любовь это Бог? Кто любит, в том пребывает Бог. Любовь, так же как и вера это дар Божий!