вот это беда!
я жил идеей спасения и будущей жизни и понял что будущая жизнь - вот она! уже наступила!
сейчас происходит то, что мы считали будущим!
и я в аду!
я уже в аду!
знаю что бывает и хуже но спасения и выхода не вижу!
ибо я навеки наказан!
Я потерял Иисуса и не верю ему больше! не говорите, что значит веры не было-вы не понимаете!
уныние заполоняет мою голову и хочется выть!
священники говорят многое, но мимо!
это духовная смерть?
я настолько грешник, что не понимаю как меня земля носит!
отчаяние! вижу что моя жизнь закончена. я все испортил
Религия, вера
я потерял Бога! мне плохо но жаловатся некому я сам виноват! не верю больше евангелию
Ребенок может сказать родителям "Я в вас разочаровался! и бросаю вас! ", но разве могут так же поступить любящие родители и бросить своего несмышленого ребенка? это не возможно..
Под диван не заглядывал? Может бог туда закатился?
На мой субъективный взгляд, слог хороший, ритм выдержан, напряган не передержан... Вопрос читается легко!
НАШЕ сердце может осуждать нас, и Библия подтверждает эту мысль. Порой оно побуждает нас слишком критично относиться к себе и думать, что мы не достойны Божьей любви и заботы. Однако Библия заверяет: «В чем бы наши сердца ни осуждали нас.. . Бог больше нашего сердца и знает все» (1 Иоанна 3:19, 20). Бог знает нас лучше, чем мы сами знаем себя, и его мнение может очень сильно отличаться от нашего.
Ты поумнел брат, добро пожаловать в наши ряды!
Лишь тьма и бездна были в начале всего, но уже было бытие и твердь
протовремени, которое оживляло собою все, от безраздельного вакуума до
высших сфер жизни, от запредельной вселенной, расстояние до которой
невозможно выразить в парсеках пространства и лишь в эонах времен, ибо
то было протовремя и иновремя первоначальное, принципиально не сводимое к расстоянию, ибо измерить его возможно лишь во временных циклах, эпохах, эндостермах,
и других мерах подобных им, и когда бог понял их предназначение и план,
то обернувшись протообразом первичным, начал расчет великой прогрессии
континиумов, планов, разверток бытия, жизни и всего живущего, в
неисчислимом числе их, всех прототипов, видов и родов жизни, всех
протоформ и их начал, их первопринципов, руководителей и организаторов,
их циклов, эпох и периодов, всех параметрических характеристик,
первоконстант, первочисел, всех бесконечных прогрессий и творения
своего. И была у бога лишь одна нерешенная проблема - не мог он рассчитать весь великий мир людей и их деяния, так как в его хрониках и измерениях
не было нужной информации, и после множества неудачных рассчетов поняв,
что невозможно все рассчитать одному и без помощи, он решил соотнестить
со своим архетипом - первобогом ряда своего, который суть его жизнь и
дыхание, воля и жизнь, основа и первочисло, который везде и всюду
одновременно и в то же время нигде конкретно, ибо его аура и
душа наполняли и оживляли все последующие ряды его рода, ибо он
первород их всех и отец и мать каждому. Соотнесясь с ним бог понял свое упущение
- он пропустил, что все творения его не имели его знания и связи с ним
непосредственной, и поняв это, решил он дать своим бесчисленным
творениям часть себя- первозерно посева своего - искру божественной
белиинды своей, которую именуют монадой ныне, и которая принадлежит к
плану его жизни и непосредственно связана с ним, ибо она его частица,
несущая собой его жизнь и выражение его самого, его первочисло, матрица,
первоконстанта, и он сам в индивидуализации своей. И сотворив
ее он вложил в каждое творение белиинду свою, дабы все имели бога в
себе, и связь с первобогом своим посредством ее, и число бога в себе и
собою. И это творение бога было самым великим и важным в череде всех его
свершений, и поняв это, бог понял что творение его удалось и
человечество его лучшее творение, но и самое сложное, путь которого
изобиловал препятствиями и преградами великими, но и вложенное в него
белиинда соответствовала всем ним, ибо посредством нее человечество
могло превзойти себя и выйти когда то в план бога и стать рядом с ним,
дабы продолжать творение их в бесконечности бытия и первоздания,
наполнять их жизнью и детьми их вечно, творя подобных себе и ведя их к
цели
и начертанному их - восхождению их в план высшей, истинной жизни, бытия
и творения вечного и бескрайнего, оживляя пустоту перовакуума сущими,
сутями и перворегуляторами жизни, дабы продолжать свое творение более
свободно и творчески реализовывать свой потенциал, заложенный первобогом
и его дыханием - которое движитель и реализатор всего творения, его
оживление и питание, жизнь и смерть, начало и конец, пространственное
пахтание и временное прозрение к высшим целям первобога - вознесение себя и творения своего в высшие координаты жизни истинной и вечной, дабы торжествовала жизнь и творение.
Это повествование раннего начала бога дано как рассказ о всех
предшествующих этапах жизни бога цивилизации вашей, которая вышла на
путь познания бога своего истинного, ибо вы прошли свой путь нисхождения и можете начать путь восхождения в истинные координаты жизни вечной
цели
если вы пишете "Евангелие" с маленькой буквы, то вы в нее никогда и не верили
Столько написали. А вопрос где?
придет время, мы все поверим. главное, чтобы это не совпало с отсутствием шансов на исправление положения. в аду знаете как моментально верить начинают.
Это развод, как может верующий назваться Мужик Тролль
да и хуй с ним не думай об этом