Религия, вера
Вся истина в библии, все остальное ложь, все остальные книги написал сатана?
)))а вы читали хоть одну книгу Сатаны..
Ирина Губанова
Нет ни одну книгу Сатаны не читал
Сания Дуйсенова
я читал. Ветхий завет библии.
нет конечно. но многим так хочется, что бы это было именно так...
нет конечно . Все священные писания от Бога
Чисто сатанинское мнение... .
Создатель смеется над тобой сквозь слезы....
Зря делаешь такие заявления... Сразу возникает мысль, что библия от сатаны, ибо это плагиат древних религий, в том числе и египетских, где учился Моисей. Так что думай, голова, когда такие заявления делаешь!...
и распечатал
Ну что за крайности? Вы же сами понимаете, что это не так. (имею ввиду 2-е и 3-е утверждение)
Противоречие уже в том, что Библию писал человек! Сатана не является человеком, как впрочем и Бог, потому никто не может сказать о том, что Авторство у книг имеет Бог, или Сатана ! .)
а может наоборот? в библии лож и провокация?
Идите царским путем.
Человек слишком широк, я бы его сузил. Достоевский.
Вся истина о Боге в Библии, а все остальное о Нём - ложь.
Слово Господа миров в Библии был изменен, поэтому был ниспослан Коран, и Господь миров обещал, что не одна черточка, буква в Нем не будет изменена до Судного дня!!!
вся Истина во Христе, а не в Библии.
В любом священном писании есть крупици истины, все они из одного корня.
Нет в библии никакой истины, там описана история иудеев
Я бы не был столь категоричным.
проституция, износилование в библии +18 ( 2-я Царств, глава 13 ) это слово божье? для тебя проституция, износилование это истина? библия искажена . люди ее исказили .
проституция, ..и т. д ...+18 . христиане говорят это Слово Божье !!!))) это слово божье ?
это учение библии ...(4-я Царств, глава 4; 33-35 ) (иоанна 13 ; 23- 25) (бытие 38 ; 15-16 ) (Второзаконие, глава 28 ; 30) (Бытие, глава 19 ;30-38 ) и еще много . этот бред слово божье? я знаю что проституция от сатана .
Все остальные книги с мыслями от людей
Ирина Губанова
Откуда вам это известно из библии?
КОРАН БЫЛ ПЕРЕПИСАН С ИУДЕЙСКОЙ ТОРЫ НАМНОГО ПОЗЖЕ И С ИСКАЖЕНИЕМ ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ СКАЧАЙТЕ И ЧИТАЙТЕ ЭТО И ЕСТЬ СТАРЫЙ ЗАВЕТ
истина в Библии но все остальное не ложь, конешно смотря что вы читаете
Ирина Губанова
Вы по обложке сможете определить?
Дело в том, что космос-это программа, к-ю создавал её автор. Этот самый автор перепрограммировал космос после битвы с тёмными силами. Библия-это изложение перепрограммирования. Остальные книги написаны не автором, а участниками космоса, т. е исполнителями программы. Тот же Пушкин...