Религия, вера

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЫПАТЬ ЦИТАТАМИ ИЗ БИБЛИИ. Вот вам цитата из другой книги, написанной за тысячелетия до н.э.))

Валентина См
Валентина См
6 537
На лжи, крови и угнетении.
Андрей Денисов
Андрей Денисов
83 393
Лучший ответ
Славяно-Арийские Веды

знали они все
и даже про крещение Руси
8 (88). И придут жрецы Чужеземные в земли Расы Великой
под видом торговцев и сказителей,
и лживые легенды принесут они,
и станут учить жизни неправедной
людей Расы Великой,
не ведающих Зло и Обман…
И многие люди совратятся
попав в сети Лести и Обмана,
и променяют Мир Прави на девять пороков: (Мир Прави – то есть ПРАВОСЛАВНЫЙ мир, от сюда и понятие «православие» . В славянской культуре разделяли Миры (они же – три черепахи с известной модели устройства мира) : Явь-явный мир, Навь-неявный мир, Правь-мир богов и предков. Соответственно – Православный это тот кто славит своих предков, и наиболее высокодуховных представителей своего рода, или наРОДа)
распутство, ложь, самолюбие, бездуховность,
невыполнение долга.. .
Timur Galiyev
Timur Galiyev
72 390
Ахрор Лисичкин Инструкция для создания “поганой” секты с помощью Интернета
На примере т.н. “Инглиистической церкви” и ёё св. пис. «Славяно-Арийския Веды» т. 1 (далее «Веды Ахиневича»), а также о пиратстве и разбое в язычестве почитайте на сайте писателя Асова
авеста.. зороастризм?
явно не Конфуций, наверно древние славяне на коре берёзовой
ЛС
Людмила С.
29 182
Валентина См Почти угадал- на глиняных дощечках)))
А дальше что будет???
Юлия Покуса
Юлия Покуса
17 374
жертво проношения приносили язычники как и совершали оргии и сатанинские ритуалы... наверно это про язычников написано... и добавлен обман дьявола чтобы людей обмануть и совратить.... и погубить.... это борьба за души людей.... сатана послал дух противления дух лжи....
Что за книга такая?
Сухроб }{}{}{}{
Сухроб }{}{}{}{
9 046
А из Майн Кампфа чё нибуть-блесни эрудицией!
Ну если в этой древней книжке указано, что Иисус послан Богом, то глупо не верить в Иисуса. Конечно Иисус жив, вот и обращайтесь к нему за помощью.
Опять поди какой-нибудь всемудрой "марии-дэви-христос" духи-проводники ОТТУДА надиктовали...
Какой=то оккультный новодел в духе Блаватской и Дж. Толкиена с подражаниями языческим сагам. Написано не ранее 19-20 века.
Валентина См Хей, это вы мне предлагали историю поучить? Получается и вовсе безграмотны?
Сантьи веды Перуна! "Новодел" был написан за несколько тысячелетий до ветхого завета! Откройте историю, уважаемый!!
Голивудский сужет Спилбэрга.
Гайни Карикул
Гайни Карикул
3 409
продолжение расказать?
Это скорее всего про пророка Моисея спустившегося с гор с заповедями, но его никто не послушал, все продолжали поклоняться Золотому быку.
это сатанисты или бабтисты?
Elizaveta Kan
Elizaveta Kan
902
Какая разница было две силы дьявола и БОГА. а как известно дьявол всегда противится Богу. вот и придумывал или копировал под бога.

Похожие вопросы