и храмы у них простенькие-только статуя Будды из золота (или из позолоты-фиг знает)
а христиане зажрались
Религия, вера
я была в Непале и там местные буддисты не ездят на мерседесах как православные священники
Там вапще люди очень бедные. Жрать нечего.
Так чего ж вы там не остались-то?
...это не христиане, а нео-фарисеи и нано-саддукеи!
Согласна.
Вы путаете РПЦ- шников с православием!!
А я был в Элисте, Улан-Удэ, Тайланде, Индонезии и Индии и там все ездят на машинах.. . И что? Причём тут христианские священники?
Одилбек Сабиров
сравнение
Наши священники тоже сдают экзамены на порядочность, как и все мы, надо из своего глаза бревна вытаскивать, а не искать их в глазах других..
Там если узнают что вы не против говяжьей отбивной, то могут посадить и надолго.
Интересно, было бы уместно посадить всех городских властей вместе со священниками на лошадей и мулов?
Мерседес займет четверть территории Непала
Буддизм, это ниравана в сознании; возможно многие будут это делать впервые в жизни и поэтому чувствовать некоторую неловкость. Но надо наступить на горло собственной песне – "приехав в Рим, веди себя как римлянин"!
Можно и поездить, самому рулить западло. Работа это проклятие бога этого мира: "в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. "Быт. 3.19
Не прикасайся к помазанным Моим ...-Псалом 104 -15.
А ты за собой смотри. За какие это ты деньги ездила в Непал?
Одилбек Сабиров
некрасиво считать чужие деньги
с парнем насобирали и поехали
еще есть вопросы дурацкие?
с парнем насобирали и поехали
еще есть вопросы дурацкие?
А, т. е. статуи из золота норм?) ) А еще - много омерседесенных священников знаете?)
религия создана для управления умами.
ты праваславный-правоверные казла,
ты правоверный-праваславные казлы.. . БЕЙТЕСЬ ЗА ВЕРУ!
И они дерутся)))))))))))))))) )
а буддизм подразумевает что на тот свет душа уходит а всё земное хлам.
ты праваславный-правоверные казла,
И они дерутся)))))))))))))))) )
Вячеслав Порошков
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Примерно так выглядит Ваш ответ. С одной стороны - война за веру, с другой - отрицание роскоши. Так в православии тоже как бы отрицание земных благ. Учите матчасть.
ну и здорово же!)
Все зависит от того как ты к этому относишься хоть летают при чем здесь вера в бога