Религия, вера

а все священники богатые и ездят на мерседесах?

Zhans Ussanova
не все конечно
Елена Маркова
Лучший ответ
не видел настоящих давно. все мажоры.
90% имеют весьма скромный доход, не более 20 000 руб в месяц. Просто показывают и говорят о оставшихся 10%.
Андрей Юдинцев
Рядовые священники, у которых один приход, вряд ли богаты. А вот патриархи и митрополиты всякие - да.
Анна F
"каков поп таков и приход" - от паствы зависит
Алия Рахжанова
у кого не хватило зелени на устройство в большой приход - ездят на подводах или ходят пешком по вымирающим посёлкам.
Не все. Езжай в какую-нибудь деревушку и найдёшь так батюшку который реальный священник. Когда вся деревня пьёт, а он один держится. Случай реальный, но название деревни не помню. Кстати и на прежний твой вопрос ответил сейчас.
стереотип...
Stefan Sweet
Не все. А с какой целью интересуетесь, если не секрет? )
Рашит Исламов
Большинство.. . На данный момент очень трудно найти священников, которые не воровали бы себе из церкви денег.
Денис Фирсов
я знаю одного, он на велосипеде ездит
это не важно, все они служат Гнусам
Много церквей и много верующих, но мало церквей Иисуса Христа и мало истинных верующих. Любой батюшка и любой верующий человек должен понимать, что не нужно покупать дорогой автомобиль с наворотами ибо будет достаточно и обычного жигулёнка как транспорт передвижения а не для участия в гонках и ездить по городу и хвалиться. Это всё уже излишки.
В наше время, для многих ничего не значит! Везде кричат о вере, о том как правильно нужно жить, о Рае, об Аде, но а сами?? ? На столько, эти НАЧИНАЮЩИЕ портят религию. Что хотят, то вней и делают!
Все бизнесмены ездят на мерсах?
У кого-то нет. 3 хаты у него зато.
"священник" это маленький Мавроди. Наивные дурачки - его зарплата. Куда потратит - мож на мерс, может на цепь 700г.