Религия, вера

Электронный паспорт. Верующие относятся отрицательно. А как Вы атеисты?

Настораживает только одно, если и его отключат в наказание за что-то, то ты станешь никем и звать тебя никак... Где гарантия, что кто-то не захочет это сделать? Гарантий нет. Это завуалированное рабство: неугоден человек, чип отключаем и всё, он уже ничего не может.
Руслан Потапов
Лучший ответ
согласен с вами
Ира Иванова
Положительно.
Странно, что верующие положительно относятся к цифрам. Да и к буквам. К речи, к колесу и т. д. В пещере то сидеть самое-то...
Людмила Si
К самой идее-без претензий. Но большие сомнения с сохранностью и конфидинциальностью данных. Так что скорее против, чем за.
Электронный паспорт это последнее предупреждение перед ЧИПИРОВАНИЕМ, с помощью которого можно будет осуществлять тотальный контроль за каждым, отслеживать его перемещения и отменив хождение наличных полный контроль финансов. Короче это ошейник раба, который основная масса людей оденут на себя добровольно.
В библии чипирование описано так: "И (антихрист) он сделал то, что всем - малым и
великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание
на правую руку их или на чело их, И что никому нельзя будет ни покупать,
ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или
число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть" (Отк.
13).
Zafar Hafizatjiyev
Dюха Поломаный Ошейник раба уже давно на себя надели христиане в виде креста с распятием на цепи...
Мне по хуй, и на тебя, и на паспорт, и на этот поганый мир. "Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего. "1Кор. 7.29-31
когда появились первые бумажные паспорта как к ним относились?
Vugar Huseynov
я верующий но к этому отношусь нармально
Delfy Groo