остальные просто неспособны в одиночку дать отпор
печально (
Белоруссию можно считать в группе с Россией
Религия, вера
Россия, Китай, Индия или еще есть противники которые мешают Америке завоевать весь мир?
Олег Морозов
точно))
есть ---Господь Бог...
Да.
Республиканцы.
За последние 100 лет Америка не присвоила ни пяди чужой земли, что нельзя сказать про Россию которая только этим на протяжении всей истории и занималась. Вместо того, чтобы облагораживать уже имеющуюся территорию.
Андрис Г
А Гуантанамо?!
Мало вы знаете, чтобы делать выводы. Всё идёт по плану.
Принятые Евросоюзом санкции не касаются рядовых граждан России. Мы, наоборот,
настроены на активизацию контактов между жителями России и стран ЕС. В нынешней
ситуации эта задача приобретает особую актуальность. Иначе не преодолеть ту
беспрецедентную разницу в восприятии того, что произошло и почему. Хотелось бы,
чтобы россияне не просто приезжали посмотреть на достопримечательности или
насладиться пляжным отдыхом, но старались как можно больше общаться с жителями
стран Евросоюза. Возможно, это позволит хоть немного преодолеть глубочайшие
разногласия между нами — прежде всего, между руководством ЕС и РФ — относительно
ситуации вокруг Украины. И я могу заверить вас: в странах ЕС туристам,
бизнесменам, ученым и студентам — в общем, обычным людям — из России всегда
рады. Там их ждут с распростертыми объятьями и открытыми сердцами» , — сказал
глава представительства ЕС в интервью газете Коммерсантъ. Как пишет издание, по
словам Ушацкаса, несмотря на взаимные санкции, Евросоюз и Россия остаются
крупнейшими торговыми партнерами, а также взаимозависимыми партнерами в сфере
энергетики. Он выразил надежду, что до санкций против ряда секций экономики дело
не дойдет. «Надеюсь и искренне желаю, чтобы мы не достигли этого момент» , —
отметил чиновник.
Иран- древнейшая культура связанная с славянами,
Сирия- то же самое.
Греция, Белорусь. всё остальные страны- эт временные союзники России (мешающие США на мировой арене) - и Китай тоже.
Сирия- то же самое.
Беларусь)