Религия, вера
Кого поддерживает Бог - Россию или Америку в укреплении Мира на Земле?
Россию и Америку использует как буфер, испытательный полигон и готовит новый народ к владычеству а потом уберет все власти земли. Думаю Китай сменит двух мастодонтов и уже готовит переворот на земле. Две групировки-еврейская и восточная-(японо китайская) противостоят друг другу.
открою тебе тайну - Бог поддерживает все страны, народы и людей, кто идет путем Доброты и Любви!
Бог поддерживает просто хороших людей. А хороших людей в любой стране большинство, но плохие лучше организованы
Отвечает Архиразумный Бог, Куратор Отсека политика и право в Доме Бога Отца.
Имя данного Бога «Политический Обозреватель»:
Россию никому не задушить. Это могучее государство, которое находится под Крылом у Бога Отца, Творца Всего живого во Вселенной. Это любимый Богом Отцом участок Матери Земли и любимый участок самой Матери Земли. В этот участок подаются чистые энергии как со Вселенских Резервуаров, так и из Кладовых чистых энергий Матери Земли. Подпитываясь чистыми энергиями, этот благодатный участок Земли наполняет своей энергетикой, его населяющих, направляя чистые энергии в их Души и разум. Землян данного участка Матери Земли объединяет чувство гордости за своё государство, они сильны духом, их никому и никогда не сломить, они непобедимы. Это любимые дети Бога Отца. После присоединения Юго-Востока к России он также будет заполнен чистыми Космическими энергиями и вместе с Россией это будет могучая, сплочённая, крепкая, держава непобедимых её дочерей и сыновей.
Бог Иегова поддерживает свой народ по всему лицу земли.
Ваолодя Гончар
То есть, наученное сатаной руководство тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" внушило вам, что не все люди - дети Иеговы Бога?!
У Бога нет задачи "укрепить мир на Земле"!
Он желает, что бы каждый из нас сумел Спастись!
И Спастись именно в тех жизненных обстоятельствах, в которые Он Сам нас поставил!
Никого из правителей этого мира. Бог только с истинными христианами.
Бог поддерживает тех людей и правителей, которые своими словами и делами показывают, что уважают его мнение и ценят жизнь каждого человека.
Россию конечно
Наталья Айткенова_Ултанова
...избранных. И в федеративной России нынче много мрази!
Михаил Леушин
он вам сам сказал?
голубя видимо

Руслан Гарифуллин
еще войны существуют потомучто лди все искажат и на все смотрят с отрицательной стороны.
Вячеслав Пантелеев
зато Ястреб с Эмблемы ЦРУ США - это символ мира?!))))
того, кто не играет людскими жизнями в странах конфликта