Религия, вера
Почему вокруг так много людей в больными, уставшими, пустыми глазами?
Не признаются себе что больны, страдают потому что если ты болен, то лишаешься многих прав-права на любовь например.. и считаешься ненормальным... Сегодня в автобусе посмотрела вокруг... брр.... Почему мы такие упертые... пока не упадем-не признаемся что больны. Господь зовет-придите и исцелю... а мы все медлим... .
Тут ведь вот в чём ещё дело ..." Никто не может прийти ко Мне, если его не привлечёт Пославший Меня " (Христос ) ---об этом стоит помнить ...ну а привлекает Господь конечно тех ---кто Его жаждет ...а кто нет, того Бог не неволит... Но люди восполнены гордыней и не хотят соглашаться с тем, что они без Бога пыль ---и тем сами себя губят ( отчасти сами того не понимая )))
Сергей Грачев
У кого внутри пустота ---и Дух Божий покинул тело человека ...у того и глаза пустые ...
А ты посмотри на христианские иконы, там у всех пустые, тупые глаза.
Галина Харченко
да что вы... у святых глаза огромные, прям светятся)
Они не нашли подлинный смысол своей жизни, через что у них началась полная деградация!
Погодите немного, сейчас солнышко пригреет, природа оживет, пора отпусков начнется, глаза засияют... )
Хотя, я бы не сказала, что прям много вокруг людей с такими уставшими, больными и пустыми глазами. . Я часто обратное наблюдаю.. ) Может то что на данный момент в тебе - то и в других видешь..?)
Ты в точку!!)) я одна из них!!
Ты в каком отделении лежишь, зайду по проведаю.
именно!
Очень много людей, занятых офисной работой. Целый день у монитора на работе, вечером в соцсетях или на говнофорумах. Вот глазки и болеют, устают, слезятся, краснеют....
Едят плохо.
Возможно эти люди находятся в депрессии, от пустоты и неудовлетворённости в жизни. Человеку надо знать для чего он живёт, в чём смысл его жизни, почему ему плохо, но найти ответы он не может. А все те развлечения, которые нас окружают, рестораны, магазины, алкоголь, интернет, музыка, разные учения и т. д. они уже не наполняют человека, многих. И нам нужен иной уровень существования, включающий в себя для чего мы живём, куда идём ?
не мы такие - жизнь такая.
Мир становится взаимосвязанным.. . т. е. Природа всех нас ведет к единству (об этом говорят огромное количество экспертов).. . Мы, эгоисты, и понять этого не хотим.. . нас жизнь бьёт по голове: теряем работу, разводы, дети не понимают родителей, не хотят учиться, алкоголизм, наркомания... Это всё вокруг нас.. . от чего радоваться? Единственное лекарство - понять - для чего ты родился и живешь...
Тра-ти-та-ти-та.... как много раз слышала эти фразы, у всех одинаковые. Автор, вот я вас не уважаю за то что вы вербуете самых незащищенных людей - психологически слабых.
Каждое утро
еду на общественном транспорте и вижу сонных, задумчивых людей. Редко, до
обидного редко можно встретится глазами
с человеком, который улыбается. Встретившись, чувствуешь тепло в груди и не
вольно отвечаешь ему улыбкой. Как хочется, что бы эта цепная реакция распространялась по городу, стране, миру.
Общее состояние человечества меняло бы и выражение глаз у людей. Мы все одна
семья. Все от пары любящих людей - Адама и Евы! Современному человеку
необходимо это осознать и вновь учиться жить по законам единой семьи! В этом залог здоровья живущих
на Земле!
обидного редко можно встретится глазами
на Земле!