вроде, пентаграмм, сатурна, буква V и S, M...
Кто их ставит на товары, технику, приборы, деньги, и зачем?.?? А если, ты уже не очень хочешь жить в мире, где правят сатанисты? А выйти от сбда, тебе не дают, и естати да, почему нет двери, куда вышел в небытие?
Религия, вера
Почему вокруг нас, если присмотреться, окружает скрытая оккультная символика
если у вас хорошие отношения с Богом, то не о чем беспокоится.
Потому что сатана борется с Богом за души людей и таким способом старается подчинить сознание человека
Все наоборот.
Сначала человек увидел необычный узор, а потом приписал ему свойства.
Люда Белоусова
это доктора думают, что это шиза, на самом деле, если выучить масонские символы, то ты их увидишь даже на дезодорантн Rexona! на всех товарах, американских, форме военной, деньгах, кино и искусство... и тд. Особенно буквы символы V S W M !
стаи (поля, энергии) размечают свои територи, процессы и объедки
во ты например
для чего плодишь этот вопрос?
кто тебя заставляет?
во ты например
для чего плодишь этот вопрос?
кто тебя заставляет?
Люда Белоусова
Дело в том, что мир грехопадший. Дела этого мира злы (Ин. 7:7) и подлежат суду. По слову апостола «весь мир лежит во зле» (1Ин. 5:19). Поэтому сказано: «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей» (1Ин. 2:15). Мир ненавидит учеников Христовых. Спаситель призывает их к мужеству: «В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Ин. 16:33).
Диавол назван князем мира (Ин. 14:30), мироправителем тьмы века сего (Ефес. 6:12) потому, что правит отпавшей от Бога частью человечества. Это 99% всех людей точно. Ведь все эти люди взяли начертание 666 ( личный код). А раз правит дьявол, то всюду и дьявольская символика, согласно закона "Символ выражает идею, идею питает дух. Люди, использующие символ, соединяются в присущем этому символу духе". Поэтому мои знакомые люди православные христиане не взяли паспорта РФ с сатанинской символикой. У них другие документы вместо паспортов.
Обратите внимание, что церковное руководство тоже уловлено духом мира, он же дух антихриста, а должны были церковники дать команду православному Путину сделать нормальный бланк паспорта, но этого не случилось.
http://www.patriarchia.ru/db/text/284007.html
h t t p : / / b l o g . kislenko.net/show.php?id=536 ( пробелы удалить)

Чем ближе к богу духом, тем меньше задумываешься о чем то отрицательном.
Она поддерживает материальное состояние и ограничивает рост.
Люда Белоусова
Не знаю, почему она вас окружает. А доктор что сказал?
Люда Белоусова
Потому что у вас мания.
И Вам везде мерещатся тайные и скрытые знаки. Вам нужна медицинская помощь.
Арина Гарагуля
Ничего подобного, на самом деле почти все логотипы содержат масонские пентаграммы, треугольники, буквы S и М тоже часто