Хорошо бы. .
Как там в вашей книге написано
так и будет (частично))
Религия, вера
После того как Антихрист будет побежден, что будет дальше?
Так этого не увидим не мы не еще лет 300 никто! зачем об этом думать?
Тогда Антихрист будет распят на кресте.
Чтобы аннулировать жертву Христа.
Нашествие Гога и Магога (Яджуж Маджуж).
мракобесие, ужасъ, и моральный терроръ.
А хрен его знает. СИ утверждают что наступит коммунизм на земле. А вообще, все мы умрём, и там узнаем.
антихрист-это апогей бунта человечества против Бога. который будет предокончательно сокрушен чтобы пришло правление Бога в Христе.
Земля будет очищена и наступит тысячелетнее Царство Христа на Земле.
Мы же молимся: 2. Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе…
(Св. Евангелие от Луки 11:2)
потом планеты нашей системы будут утоплены вплоть до райских планет ИБО будут населены по вашей версии видимо христами, т. е. демонами. Ибо именно христы ведут себя как демоны: враждуют со всеми, используют религию для материальных интересов, врут, запугивают, не позволяют иметь своё мнение и т. д.... Но конец света будет ещё не скоро
Рай опять будет на Земле!)
После уничтожения, будет восстановления Рая. Когда Иисус «придет в свое царство» и осуществит замысел своего Отца, превратив землю в рай? Как видно из книги Откровение, написанной примерно через 63 года после того, как были сказаны слова, записанные в Луки 23:42, 43, эти события еще должны были произойти в будущем.
(Исаия65:21-24)"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу".На сегодняшнее время есть места где люди восхищаются природой. Например: «КАКАЯ красота! » Озеро Редфиш-Лейк в штате Айдахо, США, окруженное соснами, поистине восхитительно. «Как в раю», — говорит турист, любуясь природой тех мест.
Южное побережье Кипра, острова в Средиземном море; ярко светит солнце. Волны ласкают берег. «Настоящий рай! » — восклицает турист, сидя в ресторане, расположенном на вершине скалы.
Многие из нас бережно хранят воспоминания о таких прекрасных местах. Но люди, которые живут там постоянно, хорошо знают, что эта красота не может скрыть суровую действительность: лесные пожары (как например, те, что произошли в предгорьях Роки-Маунтин) , загрязнение морей, наносящее вред морским обитателям, а в конечном счете и человеку, войны и междоусобицы.
Бог хочет, чтобы ты был счастлив и жил в превосходных условиях, в прекрасном окружении. Это не только лишь мечта, Бог предлагает тебе ключ к счастливому будущему. Этим ключом является познание. (Иоанна17:3) «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа»
Но Бог никого не принуждает, чтобы ему служили, он предлагает, чтобы люди жили счастливо ни в чем не нуждались, а человек вправе выбора.
Nihil verum est licet omnia
если он будет побежден то и тебя ни меня не станет в этой МЕРности
Das Omen
Антихрист - это собирательный образ "группы людей", не признающих Иисуса и отводящих людей от Бога. Эта группа людей погибнет в Армагеддоне, как и все, кто не подчиняются Богу. А потом? Потом Бог будет восстанавливать райские условия на земле, как это и было раньше, чтобы люди жили и наслаждались жизнью, а не мучились, как сейчас.
Сергей Пушкин
какая вы добрая
Оксана Тищенко
говна пирога. опарышу расскажешь.
Кира Долголенко
Иисуса-то все признают)))) Это христы никого признавать не хотят и требуют чтоб их самих все признали, так что дело не в Иисусе
Придется обращаться в жизнерадостную Веру предков.
Антихристов много и их никто не собирается побеждать.
Если вы имели ввиду Сатану, то он будет скован на 1000 лет, чтобы снова проверить людей "на вшивость". За ненадобностью после исполнения своей роли будет убран.
Дальше он будет уничтожен. Праведные люди будут жить припеваючи, наслаждаясь множеством мира.
мир на земле, затем суд