Религия, вера

Интересно, вот В В Путин куда после смерти попадает в рай или в ад?? уж про него так плохо говорят, прям жужжания в ушах

Z-
Z-Aika
В мавзолей
Антон Доронин
Лучший ответ
Z-Aika точно)))
любому ясно куда попадет, вы помните как обманывал Ельцин говорил лягу под поезд, разве вы не видите, как он обманывает народ
Лена Баер
С руководителями такого ранга не всё так просто бывает, хочется надеяться, что у этого человека светлая миссия...
Антон Михайлов
в мире полубогов он скорее переродится
Alenka Kolokolova
Он вместе с Кирилом будуть чертям газ в аду в зажигалки заправлять))
Вадим Олейник
Z-Aika Кирил это хто??
лучше бы о себе подумала, твой ник не случайно выбран, ты туда стремишься?
Зося Тыщенко
Z-Aika Это только известно Аллаху куда я попаду.
«Ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:19). В Священном Писании сказано: «в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:10). Также в Библии говорится о том, что́ происходит с людьми и животными, когда они умирают. Там написано: «Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль» (Экклезиаст 3:20).
«Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли» (Псалом 146:4). Мертвые не могут ни радоваться, ни страдать. И действительно, поскольку они находятся в состоянии небытия, они уже ничего не чувствуют и не могут приносить вред живым. В Экклезиасте 9:5, 6 сказано: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают. . .Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чем, что делается под солнцем».
иконы целовал - в рай
Олег Воронов
Подобное соединяется с подобным)
Се ля ви!
Dina Karibaeva
Z-Aika се ля ви))