Религия, вера
Помогите понять сон:)
Часто сниться один и тот же сон интересно к чему. Он) я иду к замку, красивый такой- старый подхожу к воротам они открываются и видна такая картина посередине большая лестница ведущая на второй этаж и расходиться на лево и право, с левой стороны выползает огромная кобра ( анаконда отдыхает :) ) до ползя до середины лестницы ползет вниз ко мне, когда уже она оказывается близко выпрямляется как перед броском и сон кончается) я снова просыпаюсь в холодели поту не понимая что это было) поделитесь своим мнением, я уже не знаю что думать
Ну, психологи говорят, что во снах нужно искать знаки и предостережения, они могут говорить и о хорошем, и о плохом, а найти знаки во снах смогут лишь те, кто их видит. Если хотите, то попробуйте найти в этом какой-то знак, но лично у меня, это не получается и я просто наслаждаюсь такими бредовыми, но интересными снами, которые у меня часто, без них мне уже и спать не интересно, фильмы ужасов и фантастику смотреть не надо, я знаю, что у меня ночью будь мой фильм с моим участием в главной роли)
Я быстренько глянул сонник: красивый замок - счастье близко, большая змея (но не гигантсткая) - обман/выздоровление, укрепление здоровья. Видеть гигантского змея, занимающего все поле зрения - быть во сне на грани жизни и смерти, быть на пороге тайн, которые могут сделать жизнь невыносимой, невозможной. Видеть змей, поднимающих головы и шипящих на тебя - предстоит соприкосновение с демоническим миром.
Вам решать, верить в это или нет. Мне частенько снятся одинаковые сны и они удивительны, возможно в них действительно есть знаки и если это так, то я делаю всё правильно, могу привести примеры: 1) Я был очень маленьким, лет 12, мне приснился сон, где я иду на кухню, включаю свет, а там под столом увидел странных человекоподобных созданий, я побежал в большую комнату и рассказал об этом родителям в испуганном состоянии и я проснулся. Примерно через год или два мне снова снится этот сон, на этот раз я снова включаю свет и вижу их там, я беру их за руки и веду к своим родителям знакомить, всё хорошо кончается.
2) В моем городе какое-то извержение вулкана, повсюду лава и я пытаюсь убежать от нее. Этот сон очень часто снился, я часто просыпался от того, что лава была вокруг, но в один день, мне он приснился и я смог убежать от лавы, я сел на ракету и улетел от туда, всё кончилось хорошо.
3) Пока писал те предыдущие 2, то про 3-ий забыл, но еще есть 3-ий пример) Если вспомню, то добавлю сюда)
В общем, в моих таких повторяющихся снах, они заканчиваются хорошо и больше мне не снятся, можно сделать вывод из этого, что сначала мне эти сны подавали какие-то знаки, а я, хоть и не понимал этих знаков, но все равно сделал все правильно, а после снова приснился этот сон и там всё закончилось хорошо. Многие мои сны в последнее очень трудно описать, ни одного сонника не хватит чтобы его рассказать, а знаки в них трудно найти, но все равно, я пытаюсь больше увидеть в них какой-то знак, я просто получаю удовольствие от этих снов, они и так мне редко сняться, так еще и бояться их? Нет уж, тем более, если у меня каждый сон это, как фильм ужасов и фантастики, где я в главной роли, я просто обожаю свои сны)
Ваш сон интересен тем, что он похож на те сны, которые действительно могут дать какой-то знак, а после, вам приснится сон, где вы сможете убежать от змеи по другой лестнице, а там будет какое-то спасение, это будет означать, что вы всё делаете правильно. Но не полагайтесь на сонники, полагайтесь на себя, подумайте, что может он означать именно для вас? Красивый замок, 2 лестницы, с одной из них спускается змея и пытается вас укусить, а вы в ужасе над этим наблюдаете. . .Я бы это смог описать как, вы близки к чему-то хорошему, к какому-то успеху, но для этого вам нужно сначала сделать выбор, один плохой и там змея вас хочет ужалить и не подпускает вас к этому решению, а другой хороший, он чист и свободен, но вы пока не попали туда, а значит, вы пока еще не сделали свой выбор.
....тобой заслуженный путь преграждают. .
/..кобра вроде, как начальник близкий человек-и преграждает путь.. /
это чтобэ не расслоблялсо в прекрасном замке.
кто-то хочет вас укусить-у меня так было-на работе ужалили очень больно
Когда помрёшь иди в право, предупреждение.
Куда ночь туда и сон.