Религия, вера
Зачем попы лезут в политику и школы, ведь наши бабушки и так за них?
Не нравится-- не встречайтесь со священниками. Разве вас кто- то неволит?
прививать с детства понятия добра, милосердия, заботы о других, отсутствие эгоизма нужно не бабушкам, а детям, которые и находятся в школах
В политику они не лезут. 2-3 человека около ГосДумы - это для приличия.
Патриарх как-то собирал на Собор каких-то бизнесменов и политиков, пытался их усовестить вопросом, почему у одних людей зарплата в 10 раз больше, чем у других.
Про 10 тысяч раз он не посмел заикнуться, Святого духу не хватило.
Ответа так и не получил, потому что не по делу вопрос, действительно ни у кого из присутствующих зарплата не была меньше 100 тыр, да они и не обязаны делиться.
А в школы, да, попы лезут, потому что это хороший приработок для попов средней квалификации. Да и детям же нужно дать какое-то духовное образование, кроме секса.
На Западе попы лезут в школы, потому что педофилы, у нас тоже так скоро будет.
А как же, без любви в жизни никак нельзя.
Бабушки не приносят много выгоды.
Ну бабушки то не вечные, вот они новую будущую паству и подготавливают. . Иначе кто будет в церкви ходить, им прибль приносит..)
Им нужно молодое заправославленное поколение
Правильно делают. Чтобы человечество не было распущенным
Ради власти и материальной выгоды, но их богатсво, их связи с элитарной правящей верхушкой и влияние, которое они оказывают на нее, не впечатляют Бога. Иаков, единоутробный брат Иисуса Христа писал: "Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с миром - это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу (Иакова 4:4).
Им нужна власть, поэтому они постепенно проникают в центральные структуры.
Вообще-то, у них и так власть есть, но то власть незаконная - им нужна бумажка.
нужны новые зомборелигиозники
в былые времена без одобрения церкви, объявить войну было проблематично, мечтают о утраченом величии.
Священнослужители приходят в школы, потому что истинно ВЕРУЮЩИЙ человек не станет насиловать ребёнка, не станет грабить Храмы, не станет расчленять женщину или поджигать её, не станет избивать и ломать челюсти ветерану старику за ржавую медаль, не станет сбивать с ног старушку только что получившую пенсию на почте. Всё это делают братия по цеху - атеисты. Не все конечно - но источник из этого атеистического отребья.
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель кивис. рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: кивис. рф
✔ Реферальная программа!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: кивис. рф