Религия, вера

Доброго, солнечного утра всем! ) А вот Он знает, что мы стареем, а? ) Или не ведает, что творит!!!)

Ainur Kurabaeva
старость - защита от не верных путей...
Елена Пузанова
Лучший ответ
Солнечное оставьте себе!:) у нас слава богу пасмурно!!!! боги сказали -плодитесь и размножайтесь ради шутки по вашему?! люди для работы нужны-нефть уран золото. людей наградили чувствами что бы они влюблялись и плодились. а иначе все бы были рабочими роботами и жили 1000 лет вкалывая .скучно богам видимо ?!
Данила Осипов
есть такой стих в псалме : Наших годов 70 от силы 80 и то в трудах и болезнях. Псалом 89 10 стих
ОН ТО ВЕДАЕТ, А ВЫ НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ.
Роза Джазина
стареет тот кто ассоциирует себя с телом, жаль такого
Арина Бегун
Знает конечно. Если травить перестанем друг друга, то и стареть перестанем. Он дал нам выбор.
Быт3:16 Женщине он сказал: «Я усилю боль твоей беременности, с болью будешь рождать детей, у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой» .
17 А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. 18 Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. 19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».
рутина Ему это всё, суета сует...
Ася ***