Религия, вера
Если бы вы услышали голос с неба, какова была бы ваша реакция?
Испугалась бы, наверное, - не каждый день же слышишь! )
Решил бы, что это очередная рекламная акция какого-нибудь торговца или политика. Прицепить к вертолету очень мощный динамик - ничего невозможного нет.
немного испугалась бы сначала потом решила бы поболтать
Я постоянно слышу голоса и иду за пивом.
Погребной Иван
Т. е. спишите на внутренний голос?
Библия не просто так дана. Она учит различать духов, и голоса, соответственно
" Неужели я сошла с ума"....
Сдался б в Кащенко
подорвалась бы на тнт в битву экстрасенсов)))
Кто это испытывал- падали на землю.
Я бы в дурку позвонил. Сказал бы им, что у меня начались вербальные галлюцинации.
уиллард верни доску обещаю ничего не сделаю ты же знаешь как тяжело найти доску которая подходит именно тебе
Я пугаюсь неожиданных голосов рядом с собой от "простых смертных", а вы про небо! Либо случился бы инфаркт миокарда, либо я стала бы перебирать в голове свои грешки и просить прощение. Но лучше первое, чтобы потом всю жизнь не мучиться и не терзаться неизвестностью. Наверняка я бы рассказала об этом родителям и друзьям, мне бы не поверили, а потом ещё и врачи в белых халатиках приехали бы. Они мне тоже, кстати, не поверили бы! А выйдя, я написала бы книгу и переехала куда-нибудь на гору, в какой-нибудь храм, ожидая очередного послания! Я бы ходила всегда с поднятой головой к небу.
Но навряд ли ко мне обратится голос. Кто я такой?)
я бы подумала что это эмиссар говорит со мной)