Религия, вера

Свидете Иеговы-уже готовые боевики, патрулирующие улицы, дома, метро? Но на чьей Они стороне?

Мне кажется, что россиянам надо всё-таки почаще о православных боевиках задумываться:

(См. статью "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ").

_________________

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения православные и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Александр Денищук
Лучший ответ
Они бубут призывать сложить оружие. Это же делали иудео=христиане, когда евреи свергали римское владычество. Историческая параллель просматривается четко. Бездействие иногда хуже деяния..
Как-то мышей не ловят эти готовые боевики.. .
Раз в два года встретишь перепуганную тетечку, судорожно сжимающую в лапке анилиновые комиксы.. .
Вот гедеониты и адвентисты - те ребята боевые, у них головы лихие...
Еламан Аманбай Это не так, так много молодых людей
Главный их офис в США, не помню точно где, в каком городе и штате. Но лично я на них никак не реагирую, пока они не задевают мои интересы. У меня есть одна близкая знакомая, всё пытается мне своё мировоззрение пропихнуть, но я всегда ей резко парирую, на её же личном примере и она очень быстро успокаивается на эту тему. Кстати, в середине прошлого столетия это была довольно опасная секта, наверное тоже мечтают миром править (где то глубоко в душе) , не думаю, что секта создана из благих побуждений, американцы никогда не отличались большим человеколюбием. Во всём, в основном практицизм.
Еламан Аманбай Те же мормоны примерно также начинали, а сейчас уже лезут во власть
На стороне Бога. А мирных боевиков не бывает, которые не берут в руки оружие, и не служат ни на чьей стороне. Тут вы что-то напутали.
Adilet Kamchybekov
Еламан Аманбай На стороне Бог тот, кто любит, а вы на стороне своихъорганизаторов, котрые вас делают людей, не умеюхих самом думать и иметь свое мнение
Это, скорее всего, Иудейская оппозиция, подготавливает кадры, для "пришествия истиного Мессии"
Еламан Аманбай Истинный мессиия идет 2000 лет, и никак не дойдет
Где это таких боевиков видели без оружия.
У них один меч (духовный, Библия). Евреям 4 : 12 - 13 "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт".
Еламан Аманбай Вам то книга совем глаза закрыла
вы когда ни будь видели что бы Свидетели Иеговы занимали чью либо позицию? Задача Свидетелей Иеговы просто познакомить людей с библией потому что есть люди которые хотят ее понять или которым нравится ее изучать, а так как они последователи Христа они не сидят и не ждут пока люди к ним придут. Этим они выполняют библейское требование (деяния 20:20, матфея 28: 19, 20)
Еламан Аманбай Это на поверхности, а на самом деле- это готовая армия к неприкословному исполению чужих приказов, они уже не имеют своего мнения, и действуют под руководством интсрукоров
Все ниточки управления подобных организаций сводятся к единому центру - Сион
Леонид Алексеев центральное управление сейчас переезжает из Бруклина в Уорвик (штат Нью-Йорк) , так что с следующий раз проверяйте достоверность фактов.