Религия, вера

Что такое начертание Зверя ( печать Сатаны)?

сила сатаны
Екатерина Уракова
Лучший ответ
Идиологи сильно намудрили. а началось все с того что люди поняли что среди них рождаются люди не похожие на других/сейчас мы их зовем шизофрениками/раньше их боялись и считали что в них живет сатана. психиатрическое клиники появились в Европе только около 250 лет назад.
вроде как есть понятие по родимые пятна -они темные и слегка пушком покрыты ...
ЧИПИРОВАНИЕ население, когда без этого чипа ни сможешь ни купить что либо ни продать
знаю но не скажу.
божью видел. а мб то сотониская была я ж неристь.

хотя не врядли. то всё таки божья была в виде венцов. а сотонинскую не знаю не видел таки.

Не бойтесь у вас вроде её нет вглядеца б получше ну то постица и молица надо а я не хочу.
Не выдумки. Силушка то не у каждого есть себя побороть, от мяса отказаться или от еды, или ещё хуже.. . всё есть .
Анжелика Белик*
фантастика
Читайте В Апокалипсисе (Откровении) Иоанна Богослова и толкованиях на него.
Символическая печать на лоб (мысли) и руку (воля).
выдумки тостозадых попов.
Игорь Волошин Библию прочитай, умник.
Число шесть меньше семи, а число семь представляет полноту, завершенность с точки зрения Бога. Следовательно, тройное число шесть означает ярко выраженное несовершенство.
чтобы никто не мог ни покупать, ни продавать, кроме того, на ком есть знак — имя зверя или число его имени. Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, потому что это число человеческое, и его число — шестьсот шестьдесят шесть.
По словам Иоанна, это «число человеческое» , а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога.
Это печать в душе будет, печать поклонения ему
партия единая Россия -----------------------------------------------------------------------------------------------------------каждое слово состоит из 6-ти букв, вместе они образуют 666 это и есть начертание зверя