Религия, вера
Почему не запретят однополые браки? разве это не деградация человека?
деградация. Европа медленно идет по этому пути к собственному разложению.
Алексей Середняк
Разлагаются те, кто в говне сидит, как вы ватники.
достаточно запретить таким "семьям" усыновление.. .
и пусть вымирают. .
эти 7%...
и пусть вымирают. .
эти 7%...
В России нет однополых браков. . а в других странах уже у власти гомосеки - что вы еще хотите
ну-у, это один путь из миллиона, чем человек может извести себя
Так бог один с тремя лицами сожительствует. тут все по правилам библейским.
Деградация это цель. Разрушить наше общество
Их еще не везде разрешили, а вы уже запрещать хотите. Чем они вам мешают? Никто же не заставляет в них вступать. Зато многим людям это важно.
Асылкан Нуркулова
Мне лично они не мешают, у меня среди друзей есть пару таких. Но я против однополых браков. Семья - это то, на основе чего строится общество. Однополые браки превратили семью в посмешище. Вон педофилам тоже важно снизить возраст с которого можно вступать в половые отношения. Так что нехер.
У многих видов обезьян гомосексуализм в пределах правил. По отношению к человечеству применим один научный термин - РЕГРЕСС. Прогресс это когда развитие идёт от простого к сложному, регресс наоборот от сложного к "древним предкам".
Это говорит о наклонностях властьпридержащих.
Такие не законные действия ( ведь браком это нельзя называть ) имеют место по причине собственной духовной самодеградации. Посмотрите дорогие на причину этого, и подумайте : Римлянам 1: 21 - 32.
это контроль над рождаемостью...
запретить можно только то, что разрешено.
Взять к примеру животных. если бы животные. данные в пищу стали однополыми. то человечество умерло бы с голода.
Скоро конец этому миру. Содом и Гоморра как раз за это и были уничтожены
деградация человека - это смотреть порно с малолетками.
А гомосексуализм - это лишь отклонение от нормы.
Вот и я спрашиваю. А вот если бы ещё и секты запретили, особенно свидетелей Иеговы. Дай Бог чтобы все запретили.
Алексей Середняк
СИ не так опасны, как более крупные секты - православие например.
это сдерживание от перенаселения. сюда относится и памперсы, дешевое пиво, спиртное наркота.
Это состояние общества. показательное движение. значит обществу амбец.
гомо и лезби, далеко не большинство, просто надо запретить пропаганду однополия, многие становятся ими в результате как раз пропаганды, но есть и реальные гомики и лезбы от природы
Алексей Середняк
Стань пидором в результате пропаганды, тогда поверю.
Лучше бы вопрос поставили бы так, кому и зачем нужны однополые браки.
Так у верующих же если "брат" засмотрелся на "сестру" есть грех. Так значит им дозволено чтоб "брат" смотрел на сраку "брата" :DDD
Ты отсталый человек, непродвинутый совсем. Люди уже по трое венчаются в церкви.
Это кто вам разрешил однополые браки?