Религия, вера

Джон Керри постоянно говорит о интересах США на Украине. Не подскажите какие у них там интересы? миссионерские или

экономические ?
качество товаров не соответствует европейским стандартам, так что сбыт в ЕСе им не грозит. .
может америка в угле шибко заинтересована или в сале ? ))
Sun Shine
Хочет в дальнейшем базы военные разместить.
Эльвира Сибгатулина
Лучший ответ
Вам говорят перекрученную информацию, что касаемо /интересов/ так должен Вам напомнить, что украина сдала ядерное оружие и три страны США, Англия и Россия обязались взамен этого гарантировать безопасность Украины, в том числе и территориальную неприкосновенность, Россия не только не выполнила этого но и сама захватила часть территории. Представьте если бы ядерное оружие не /сдали/, вряд ли бы зеленые человечки вели себя таким образом. Это создает опасность еще и тем что теперь любая другая страна обязательно захочет иметь ядерное оружие, чтоб великие полководцы аля Наполеон- /два в одном, вели себя более сдержано
Евгения ~~~~~
Sun Shine Простите. . но если вы говорите о гарантии без. Украины, то прежде подумали бы о захвате власти и терр. Украины бандитскими элементами и покушении на жизнь закон. президента ...что то ни про констиц не вспомнили ни про закон ?
вам лапшу Яйценюхи на ушки навешали - своих головок нет ? ))
У них там один интерес, это поднасрать России, а хохлы и рады в этом участвовать)))))))))))))))))))))))))))))))))
Олеся Крикун
Sun Shine хохлы то как раз не рады .. это бандеровцы малость порадовались .. а теперь сами во Львове прокурора ищут на предмет сурьезного разговора ( а у них в моде прокуроров по щекам бить).
Сегодня - Украина, завтра - Белоруссия, послезавтра - Россия.
Цель одна. Всех поставить на колени.
Какое уж тут, миссионерство.
Паразитические страны Запада хотят иметь носителя для своего развития и безбедного существования !
ИХ интерес - не дать Россия подняться, а то столько потрачено на наше убийство и все зря...
Бурков Евгений
У каждой страны свои интересы. Но в 21 веке перекраивать границы-это нонсенс. Надо их убирать было вообще, как в Европе---практически нет границ, одна валюта, одно экономическое пространство. Но.. . диктатору захотелось остаться в истории...
Sun Shine а что Украина готова войти в Европу ? )))
а может Германия или Польша или прочие уже без границ живут ? ))) кому украинские товары нужны - они евр. стандартам не соответствуют.
Вот Америка мечтает жить без границ - весь мир чтоб был её вотчиной.
вам бы только чушь ляпать. . товарищ утопист.
Американцы наверное хотят переселиться на Украину после извержения супервулкана Иелоустоун.
Алена Гладких
Демократия.
Эльдар Suleimanov
"Миссионерские интересы" это что такое? А на Украине земля богатая и плодородная, я жил на Украине в детстве и подростком, хорошее было время.
Sun Shine ну это для обоснования размещения вопроса в религии ))
если хочешь их миссионерские цели - Украину из черно желтой сделать голубой )).
Про то, что она была хлебной.. богатой - я помню. Куда деньги за газ делись, народ то коммуналку платит? и почему Юля опять к олигарху нефтяному рванула - за очередной порцией бабок ?
шлюхи и прочий живой товар
Оля Степанова
Евгения ~~~~~ Это добро они и в России купят за доллары ..))
нефтегазовые
Sun Shine про газ поподробнее пожалуйста ? ))
1994 году Россией, США и Великобританией был подписан Будапештский меморандум. Согласно которого Украина отказывается от ядерного оружия и взамен перечисленные страны гарантируют сохранять целостность ее территории.
Как видим, Российские власти совершили рейдерский захват Крыма, нарушив подписанное соглашение. Украина вынуждена была обратится с другим странам-гарантам за помощью. Видимо, Джон Керри заинтересован в политической стабильности в мире, а не в беспределе, который творит Путин.
Sun Shine Простите ..вы не подскажите каким меж. документом подтверждено отношение Крыма к терр. Украины ? ))) - нет такого .. никто не озаботился в международных терр. организациях Крым за Укр. закрепить, и до сих Крым числился в составе не Украины)).
Предполагаю-им нужна территория, чтобы бежать из страны. Что то говорили о наводнении в Америке.
Лилия Сабирова