Религия, вера

Что делать,если постоянно плачешь и ни на что не надеешься?Подскажите.

J   A   M Sh   I   D
J A M Sh I D
Что бы не происходило в Вашей жизни, все по воле Господа. Если вы болеете, трудности, проблемы и т. п. , что приносит Вам страдания, то, естественно, Творец, зная это вознаградит вас за терпение и силу. Только ни в коем случае нельзя разувериться в помощи Господа вам, просто Он-Мудрый, Знающий и самое главное-Милостивый. Все пройдет, все наладится, не переживайте, не отбирайте сами у себя силы и энергию. Молитесь Богу, терпите и Вам воздастся если не на этом свете то на том уж точно! Удачи Вам! Храни Вас Господь.
__
_-_Ardak _-_Erenova
Лучший ответ
Найти причину.... От неё и отталкиваться...
Сергей Чучаев
Вера, в храм пробовала ходить?
Владимир
Перестать плакать и начать что-нибудь делать. Тогда, может, и надежда появится.
К врачу идти. Это что-то гормональное, дальше может быть хуже.
Valentina **
Перестать плакать и постоянно надеяться.
значит давно не были на Причастии. Надо срочно Причаститься, это даст прилив сил, снимет депрессию. Уныние - это грех, не забывайте.
Ольга Зимина
для начало обратитесь к психиатру может поможет
слезы для души как мыло для рук, если плачется - плачьте, ВСЕ КАК-ТО будет)) ) пока Вы живы НИКАК быть не может
ДА
Дуйшо Алиев
Думаю, нужно время. Для кого-то больше, для кого-то меньше. Но со временем придёт успокоение и цель.
Читайте молитвы, любые. Вы в сетях лукавого.
Юрий Напсо
Не плакать и надеяться. .

Песня такая есть:
"Не надо плакать, слезы мало помогают
От их ожогов жизнь не может измениться. . "

Погоревала и будет. . ;)) Подведи глаза, одень красивые туфли и иди гулять. . Я нашаманю. . ;)))

А, еще. . Если горе твоё бесконечно, пусть никто не узнает его. . Кто-то сказал
Руслан Алюшев
Надеяться на Господа. Иисус изменяет сердца.
Прекратить это мокрое дело и поверить в надежду!
Посмотри на себя "со стороны".
изменись, и слезы вместе с преждней тобой уйдут
Исходя из ваших вопросов, складывается впечатление, что вы второй год в затяжной депрессии. Обратитесь к психологам рубрикой выше.
Вячеслав
Запомните - когда все закончится все будет хорошо, и если сейчас ещё не все хорошо значит это ещё не конец.
И ещё в такие моменты "когда все плохо" я вспоминаю что есть те кому нужна моя помощь может даже прямо сейчас, а я тут сижу и бездельничаю тк у меня дипресия- подстегивает знаете ли.