Религия, вера

Это нормально в 18 лет верить в Науку, а не в Бога? Что делать? Радоваться или плакать?

В 18 лет вполне нормально веирть в науку, людей, коммунизм или другую псевореальную чушь, которой одни кичаться, а другим приходится оплачивать эту блажь
С-
Сергей -//-//
Лучший ответ
Вам следует плакать, ибо до сих пор не узнали, что в науку не верят.
В бога верить проще и легче, а науку изучать надо, трудно она даётся фанатично верующим.)
Сказки про положительные мутации, нельзя называть наукой
Ксения Канаева
читать Евангелие
Настя †
нормально

вспомни, не так давно ты и в Деда Мороза верила... взрослеешь ツ
Вген Василия
Научный подход к Богу в Безобманстве.
Нормально. Что делать - наблюдать.
О КАКОЙ НАУКЕ РЕЧЬ? )))))))))))) НЕТ БОГА В СЕРДЦЕ - НЕТ УМА! ((((((((((((
В любом возрасте верить в науку это крайне ненормально.
Научные вопросы нужно изучать.
Бегать по утрам
Без веры в Бога наука ничего не стоит, однако именно наука привела многих ученых к Богу!
Мне кажется, не совсем нормально все это противопоставлять.
София Денисова
наука пришла к мнению что взырв не мог там все примудро устроить! я как раз щас смотрю теорию большого взрыва и калайдера... если бы бог не создал адаму и евсу а создаль более чем двух человек то сейчас бы люди не размнжались половым путем а создал бы бог или взрым хучу людей и они бы жили вечно.. это подтверждает что первых людей только двое было !
Н. Светлана
Нормально, Невзоров тоже верит в науку и кстати умнее многих батюшек
я так же делаю. мне тож 18
в сём проблема?
только почему ты разделяешь науку и бога, как будто одно не может быть с другим.
в 18 как раз нормально верить в Науку) вот в 60 не верить в Бога это не нормально_)))
Это ненадолго, лет 20-30 и Вы поймете, что наука ограничена, причем очень сильно.
У каждого - свой путь. Счастливы те, с кем вера в бога - с самого начала их жизни! Но, может быть, вам ещё повезёт, и он проявит себя в вашей жизни, и Вера и Любовь озарят вашу жизнь!
Игорь Фомин
На самом деле мне не понятно, что Вы подразумеваете под фразой "верить в науку". А вообще, не лишним было бы задаться вопросом: "Почему люди верят в Бога?". Как только Вы ответите на этот вопрос, можете тот же метод спроецировать на "веру в науку" и на другие верования. Как по мне вера в науку и Бога - это вещи одного порядка.