Религия, вера

Мнения разделились. одни верят в науку, а другие в Бога?

Максим Урупа
Что это вообще за вопрос?
Ардак Ибраева
Лучший ответ
Максим Урупа вы может оспорить, что все приходят к единству.
Нет. Одни верят, а другие знают. Соответственно, одни примкнули к религии, а другие - к науке.
В науку верить не надо : она познаёт
Максим Урупа а вы верите что она познает.
Мнения разделились. На одной стороне вы и Нонна, враги народа, а на другой ВСЕ остальные. Так что думайте, Рашидик.
Максим Урупа меня и мне подобных считаю врагами и работают над нами и промывают мозги научной чепухой которая никуда не годится, много вранья и как принимать то что не применяется в жизни ни в навоз ни в
тарелку не положишь, а если о высоком говорить то там больше вранья.
не, верят тут все в то во что каждому прикажут
Максим Урупа а вы верите науке, что она познает.
дык, земная наука от Бога, она не объясняет отсутствие Бога.
Одно другому не мешает. Думайте что кто желает. События все равно разворачиваются вместе с научными открытиями по Писанию. Например, написано что Он ( Бог ) повесил Землю ни на чём, События жуткие, жгли людей живьём и что . Земля оказалась круглой и парит величаво прославляя Создателя. Примеров достаточно много .
Наука подтверждает существование Бога. Физик Г. С. Липсон, учитывая ничтожную вероятность самозарождения жизни сказал: " Единственно приемлемым объяснением является СОТВОРЕНИЕ. Я знаю, что это означает анафему, как для физиков, так и для меня, но мы не должны отвергать теорию, которая нам не нравится, если экспериментальные данные поддерживают её". Астроном Роберт Ястров сказал: "У учёных нет доказательства, что жизнь не является результатом сотворения" Этим они подтверждают существование Бога Творца.
Lali Dokhnadze
Не только... Правильно тут сказали, кто-то верит, кто-то знает. Кто-то знает и то и то. Кто-то верит, но не знает) Это сложный вопрос, в котором не должно быть споров, что из этого лучше. Религия та же наука, так же как психология, только особенная, у нее своя миссия...
Максим Урупа знать без веры нельзя, иначе вы первооткрыватель, а кто что то открыл-в это должны поверить иначе не примут вашу идею, закроют.
Это тебе решать. Проанализируй обе теории. Сделай свой вывод.
Максим Урупа я и решаю и научная картина не совпадает с реальностью. я проверял.