Религия, вера

Что делать, если постоянно больно? Больно даже думать. Страшное состояние...

Y Y
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся несовершенен в любви. Библия (Первое послание Иоанна, 4, 18).,,,помолитесь искренне Богу!!! можно своими словами, только искренне
Ирина Атланова
Лучший ответ
Съезди в лес - поможет
там про циан советовали..)) ) хороший вариант. да не достать...))
Опохмелись.
ну че ты тут на жалость давишь? ты не сдохнуть ведь хочешь а жить ПО ДРУГОМУ!
Как я понимаю это состояние!!!
садись на наркотики. или вот рецепт)
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Цианистый калий® относится к группе блокаторов тканевого дыхания. Путь введения – пероральный. Эффект наступает через 5-15 сек. И продолжается неограниченное время. При пероральном применении взаимодействует с HCl желудка с образованием HCN и KCl. Хорошо всасывается в ЖКТ. Приём алкоголя и сладкой пищи замедляет всасывание препарата и наступление эффекта. Препарат равномерно распределяется в крови, связываясь с глюкозой, солями Са2+ и серосодержащими соединениями. Легко проникает в клетки, где оказывает свой биологический эффект. Период полувыведения – 30-40 лет. Препарат выводится с мочой, калом, гниющими тканями. Хорошо проникает через биологические барьеры, долгое время сохраняется в разложившихся тканях и досках гроба. В цинковых гробах сохраняется практически неограниченное время.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Цианистый калий® применяют для лечения хронической, длительно не прекращающейся жизни в любой фазе заболевания. Также назначается при маниакально-депрессивном психозе в депрессивной фазе для осуществления суицидальных действий, хроническом прогрессирующем невезении на поздних стадиях. В хирургии применяют при острых разрывах близких отношений, душевной травме, острой потере смысла жизни. Как препарат выбора назначается для терапии любых заболеваний и осложнений во всех стадиях
Олег Грушин
к психологу обратись, полегчает))
Андрей Ш
взять всю эту боль и утопить в колодце
Елена Цветцих
Посети психотерапевта. Депрессия это физиологическое состояние организма а не просто настрой ума. Возможно понадобится медикаментозная терапия. Либо же просто отдых и правильный режим. Главное правильная диагностика.
Посети сайт Доктора Нарицына.