Религия, вера
Чем ВНУТРЕННЕЕ состояние человек отличается от внешнего? и как думаете, какое состояние для БОГА важней ?
Состояние души
Внешнее -это всегда внутреннее. если скажем вы любите носить черное-это значит у вас дипрессия, закрытая. если красное -агрессивная дипрессия, нехватка внимания окружающих. что касается богов. им всё равно! важно чтоб рабсила на работу ходила, нефть добывала.
Внутреннее, отражается - во внешнем.
Важнее - что ты из себя представляешь внутри, таким - и внешний облик, будет.
H@s@n Dovletov
Отнюдь...
Благоговение - это внутреннее состояние. Его невозможно выразить внешне.
Внутреннее всегда отражается внешне. Что в мыслях, то и на языке . О чем думает, о том и говорит.
H@s@n Dovletov
Лишь когда человек пьяный, а вы не потому ли не пьёте... что боитесь мыслей своих..
у тёти бохга мозгов не хватало, чтобы знать такие слова, как "внутреннее состояние"
и самое весёлое, что когда у человека (тёти) не хватает мозгов, чтобы исправить ситуацию с помощью мозгов, то он (она) убивает людей!
Внешнее - публичное, за ним скрывают внутреннее, что бы "сохранит лицо". А бога по-прежнему нет
Бог судит по сердцу, хотя внешнее должно быть проявлением внутреннего, так как не могут из одного источника бить соленая и пресная вода.... Некогда мне пришлось встречаться с таким проявлением "доброго сердца"...когда внешняя грубость и злословие после было оправдано другими, мол " это от того что общение долго было такое, а сердце у этого человека хорошее... "
Внешний вид может сказать вам о многом, а личное общение ещё больше расскажет.
"Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их".