Это ложь - то, что они якобы "выходят на контакт" с тобой.
Это бесы попросту тебе морочат голову, а ты зачем-то прислушиваешься к тому, что они тебе внушают... ((
Учись молиться - в жизни это очень пригодится!
Пост и молитва - надежное оружие в борьбе против наваждения (от нечистой силы "навеваемого").
Религия, вера
Что делать, если постоянно выходят на контакт умершие люди? Говорить с ними тяжкий грех, а я говорил с ними
Диана Нургалиева
я иногда их ем
к доктору бегом! может еще не все потеряно... ну или надевай рубашку с не по росту длинными рукавами - и в мягкую комнату марш...
Диана Нургалиева
Я знаю только двух докторов - Гебельса и Менгеле
Скажи санитарам пусть дозу увеличат .. Эта на тебя уже не действует
Это не люди, а обыкновенные бесы. Отрекитесь от сатаны и его практики. Тогда и контакты прекратятся.
Диана Нургалиева
сатану я видел только один раз, мы играли в загадки и я проиграл способности совершению добра и зла
А они рассказали, где лежат некоторые важные предметы, которые они положили при жизни? А они рассказали то, что знали только вы двое? Если нет, то это бесы могут прикидываться умершими (и скорей всего так и есть).
Итак, был грех прямого бесообщения.
Что делать? Сходить в РПЦ МП, покаяться, грех спадёт (запись в бесовском свитке о грехе исчезнет), бесы не смогут приблизиться к душе, видения исчезнут, а вы убедитесь, что церковные таинства реально работают, то есть РПЦ МП продолжает оставаться спасительной, несмотря на "сергианскую ересь" и т. д. и т. п.
Итак, был грех прямого бесообщения.
контакты протиреть для очистки
Поменяй страничку вконтакте.
Закусывать после каждого стакана.
Диана Нургалиева
я не пью, чтобы никого не убить
Это очень опасно, согласно логике, умершие не могут говорить, они прах, а вот демоны охотно вступают в контакт с живыми, обманывая тем, что это вроде бы разговор с умершими
Это джины