Религия, вера

Зачем мудрый творец создал дураков и идиотов?

Nikanor Novikov
Чтобы было куда расти. От не знания себя, к знанию себя.
Игорь Шуб
Лучший ответ
Nikanor Novikov А что растение растет от идиотизма к мудрости?
просто люди - разные. кто-то умнее среднего, кто-от глупее. Даже полный даун - и то просто гений по сравнению с собакой или даже шимпанзе.
Berik Samet
Вам видней...
Ooooooo Ppppppp
На их фоне он смотрится мудрым. И ты попался.
Андрей Кокарев
для процветания Вашей гордыньки
Татьяна Стар
Nikanor Novikov Не нашей, а вашей
Каждой твари - по паре...
так, издержки пр-ва
P/S
Вот так и ведется на нашем веку:
На каждый прилив - по отливу,
На каждого умного - по дураку,
Всё поровну, всё справедливо.
Алена Иванова
Бог живет намного глубже любого нашего умничания... потерпите свое пребывание в больничной палате, сделайте его полезным.
Творец создал совершенных людей, только люди сами для себя решили стать такими какие они есть в данное время, потому что у них был выбор, и потом соответственно задают вопрос почему же нас такими создал Бог "что посеет человек то и пожнёт "заметьте не Бог, а сам человек, поэтому кого винить?
Nikanor Novikov То есть сами решили быть идиотами?
По образу своему и подобию.
Айнур Исанбаев
без нас было бы скучно Так что спасибо нам за то что мы есть
а вдруг все не так как вы думаете, а наоборот:))))
ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЕ
Во-первых, каждый имеет таланты, просто про них не знает и родители в силу социального положения не развивали их. Самый конченный наркоман, мог быть хорошим композитором, к примеру. Во-вторых, если бы на планете исчезли бы так называемые дураки, то сомневаюсь, что вы бы выполняли всю грязную и низкооплачиваемую работу, лишь бы не было дураков на белом свете))
Roman Romanov
за щекой
А помните, мудрый творец раскаялся в создании дураков?))
Nikanor Novikov Это где-это.. в какой сказке?