Религия, вера
Почему Мудрейший Творец создал до жути стыдный способ... средством размножения? А как было-бы без этого ?
Это люди его сделали таким стыдным.. Посчитав себя вправе диктовать другим мораль и нравственность...
Однако это сами люди почему то решили. что данный способ стыдный. Причем лишь некоторые и стали это очень активно внушать окружающим и детям. Извращенцы. блин. Именно извращены. Потому как извращают природу. В том числе и свою собственную.
ну вон убогие людишки так застыдили многих от имени творца что многие перестали этим заниматься и размножаться вообще, да и жить хотеть перестали
Что ты увидел стыдного в этом способе? Стыд придумали люди да и то когда отошли от Бога. Собачки например не стесняются.
Без этого есть способы, например партеногенез, почкование, деление, не исключено, что со временем научатся копировать живых сушеств на 3D принтерах.
Видимо подразумевал, что третье появится от единого целого, мысленная передача хромосом оказалась невозможна и понеслось)
В трахе нет ничего постыдного.
Похоже, вам стыд не помешал родиться и до сих пор жить.
Слава богу сейчас можно через пробирку.
бог просто хороший шутник и любит эксперименты : например, взять душу (или чего там еще), наделенную разумом, способностями к чувствам, переживаниям, творчеству, амбициями космического масштаба и заточить ее в теле животного, которое вынуждено работать ради банки соленых огурчиков на заводе круглые сутки ни о чем больше не думая, чтобы не сдохнуть от голода, холода ну и т. д
Напротив, самый прекрасный способ)