Религия, вера
Почему Милосердный Творец создал настолько трудных... и опасных... созданий как люди ?,
Лучше читать в первоисточнике..
У каждого человека- Свобода выбора.
Бог есть Любовь
Для забавы.
явно сдуру это сделал.
Мне кажется, что ещё не создал, ещё идёт процесс создания! А когда все перебьются, то останутся наиболее сильные, хитрые, живучие особи. Вот тогда и откроется их предназначение.
Ваша жизнь - лакмус податливости. Едой, властью, кайфом, свободой вас подкупают, но главное, поддержкой. А там, когда к "перекрестку" подходите и подавно податливые будете. У коней глаза горят, бывает, но они до последней клеточки - кони.
Но ведь они не только опасны, но и прекрасны.
Бог создал все живое и главная цель это развитие Разума, человек это промежуточная ступень между животными и БогоЧеловеком, поэтому многие и ведут себя как звери..
Милосердный творец никого не создавал ввиду своего отсутствия по факту. Ты один из видов животного, в науке он называется сам знаешь как. После смерти ты станешь удобрением для травы. Твое существование лишено всякого смысла как и существование какого-нибудь кота или гренландской акулы коптящей свет 500 лет. Смирись, молиться не надо, попам свои деньги нести не надо, искать утешения в беседах со смешно одетыми бородатыми пузатыми мужчинами тоже не надо. Можно, но по-желанию, выпить водочки да под хорошую закусочку, да с милой под бочком. В этом, пожалуй, есть какой-то смысл.
если Иисус был сыном божиим, то он должен был быть весёлым, дружественным, хулиганистым, любителем женщин, хорошей одежды и пищи и ни за что бы не допустил насилия над собой, действуя по принципу "умри, но не сдайся".
Таня Бондаренко
Да, он, мир ему не Его сын, Всевышний Аллахь защитил его, не дав убить