Россия занимает:
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству ДТП;
Почему в стране, где 70 % православных, такая плохая жизнь?
Религия, вера
Православные, вы рады что в России 70 % православных? Тогда смотрите
То, что мы видим сегодня, очень похоже на то, что происходило во дни Исаии. В наши дни политические руководители мира отвернулись от Иеговы и возведенного им на престол Царя, Иисуса Христа (Псалом 2:2, 3). Религиозные руководители христианского мира обманывают свою паству. Они утверждают, что служат Богу, а на деле большинство из них не только пропагандирует поклонение богам этого мира — национализму, милитаризму, богатству, известным людям, но еще и прививает людям языческие учения.
В одном месте за другим вспыхивают войны, приводящие к этнической чистке и другим ужасам. И в этих войнах оказываются замешанными религии христианского мира. К тому же, вместо того чтобы отстаивать основанные на Библии нравственные нормы, многие церкви либо не обращают внимания на безнравственность, например на прелюбодеяние и гомосексуализм, либо активно поддерживают ее. Пренебрежение библейскими нормами привело к тому, что паства христианского мира похожа на тех, о ком говорил в древности псалмопевец: «Не знают, не разумеют, во тьме ходят» (Псалом 81:5). Поистине христианский мир, подобно Иуде в древности, находится в глубокой тьме (Откровение 8:12).
Александр Карпеченко

Никон, заменил православие на сатанизм. Отсюда такая беда. Надо прекращать строить синагоги и заняться здравоохранением и образованием. Заодно элиту своюроссийскую к власти привести.
Уважаемый, истинно православных в стране 0,01%. Вы не путайте православных с прихожанами РПЦ МП. Это не одно и тоже!!
Изгар Хабибуллин
я не понял вы хотите сказать что все кто ходит в Русскую Православную Церковь не верующие и еретики?
такие утверждения нужно подтверждать источниками...
реальных православных (по причастиям) 10-15 МЛН.
А кто вам сказал что быть в Истинной Церкви значит жить материально в достатке? Нам ещё и побольше парой бывает искушений. Во вторых с чего вы взяли что всё это православные творят?

Марина Куликова
Ты что зомби православный что ли? Чё ты одно и тоже в ответах на показ выставляешь, а? А сам то на словах слабо против Свидетелей Иеговы что-то сказать, да? Только писаниной попов руководствоваться можешь, да? А у самого то пади вообще против нас ничего нет 1000%, ага? Так какого дьявола ты на нас гонения начал? С сатаной небось сделку заключил, да? Ну и сколько он тебе заплатил чтобы ты нам на нервы капал?
Ряд исследователей указывают на то, что пребывание в организации свидетелей Иеговы существенно увеличивает риск развития психических заболеваний и расстройств, в том числе тяжелых. Согласно исследованиям американского учёного, доктора философии Джерри Бергмана, частота психических заболеваний среди свидетелей Иеговы во много раз превышает средние показатели, поскольку «учение Сторожевой Башни и его субкультура существенно негативно влияет на психическое здоровье вовлеченных» [135]
Некоторые СМИ утверждают, что ряд активных членов свидетелей Иеговы, в том числе занимающих ответственное служение в местных собраниях, многократно обвинялись в развращении малолетних (педофилии) . Б. Андерсон, работавшая в писательском отделе Всемирного управленческого центра Свидетелей Иеговы, предоставила суду документы [163], доказывающие, по её мнению, что организация имеет специальный документальный бланк для этих заявлений; базу данных только для внутреннего пользования; сознательно скрывает преступления, принуждает молчать свидетелей и жертв;
Потому что настоящих православных очень мало, чуть ли не единицы. А остальные только лишь носящие крестик.
Elena Macsimova
Искренне благодарю за ответ!!
Недавно результаты опроса: кто будет соблюдать пост. Так вот только три процента сказали, что будут. О каких 70% процентах вы говорите?
А ссылку откуда вы брали эти данные вы предоставить можете?
Мастер, ты забыл про МРАКОБЕСИЯ атеистов в СССР? Только за ОДИН год 1937 =ой было расстреляно клириков 85 ТЫСЯЧ и СОТНИ ТЫСЯЧ брошены в тюрьмы и только за то что они верили в Бога. И это длилась десятилетия. У тебя всё в порядке с памятью. Если так, то запомни ЭТО. А сей час это последствия мракобесия атеистической прослойки. Уловил нет?
Elena Macsimova
До 1927 года (год создания РПЦ МП большевиками - масонами) служителей отстреляли значительно больше, часть из них покинула Россию, во главе с главным кандидатом на патриархший престол Антонием Храповицким. Те, которые отказалист поклонится мамоне вместе с сергианами!!
Потолочная статистика не очень точна, поэтому рассуждать на основании высосанного из пальца, нет никакого интереса.
Во всём виновата книга библия это книга смерти и разрушения и тьмы. Это чёрный магический трактат.