Религия, вера

Зачем харизматы на своих тусовках ползают на четвереньках, хрюкают, гавкают и т. д. ? Для чего эти истерические припадки?

Гляньте видео, жуткое дело.
Это не на РВ, это к психотерапевту.
Коля Иликаев
Лучший ответ
Это нехристи, Христос этого не делал и этому никого не учил!
Suleyman Yuksek
Екатерина Малышева А как отличить христя от нехристя?
Это для того чтобы мертвые религиозники их ненавидели лютой ненавистью, особенно слуги сатаны - иеговисты))))))))))))))))))))))))
Екатерина Малышева Кто такие "мертвые религиозники"?
Егор Антонов А ты харизмат?
Екатерина Малышева А как твоя конфессия называется?
Некоторые видео про харизматов и пятидисятников имеют очень правильное слово в названии - "беснуются". В этом слове ответ и объяснение.
Фирдауса Гизетдинова Так же мертвецы обвиняли и апостолов в день Пятидесятницы)))))))))))))))))))))))))))))))
Если человек в состоянии религиозного экстаза говорит на языке, которого он никогда не учил, доказывает ли это, что у него есть святой дух?
Может ли способность «говорить на языках» исходить не от истинного Бога, а из другого источника?
1 Иоан. 4:1: «Дорогие, не всякому вдохновленному высказыванию верьте, но проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они» . (Смотри также Матфея 7:21—23; 2 Коринфянам 11:14, 15.)
Сегодня «на языках» говорят пятидесятники, баптисты, католики, члены епископальных церквей, методисты, лютеране, пресвитериане и другие. Иисус сказал, что святой дух направит его учеников «ко всей истине» (Иоан. 16:13). Верят ли члены каждой из этих церквей, что и другие говорящие «на языках» тоже направлены «ко всей истине» ? Как это возможно, если между ними нет единства? Какой дух дает им способность «говорить на языках» ?
В совместной декларации религиозного объединения «Фаунтин траст» и Евангелического совета Церкви Англии говорилось: «Мы также осознаем, что подобное явление может произойти под оккультным, или демоническим, влиянием» . (Смотри также 2 Фессалоникийцам 2:9, 10.)

Может ли святой дух побуждать харизматов делать то, что выходит за рамки написанного в Библии?
2 Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» . (Кто-то может утверждать, что получил боговдохновенное сообщение. Но если это сообщение противоречит тем откровениям, которые дух Бога дал через Иисуса и его апостолов, то может ли оно исходить от Бога? )
Гал. 1:8: «Даже если бы кто-то, мы или ангел с неба, возвещал вам как благую весть что-то сверх того [«не то» , СП] , что возвещали вам мы, то да будет он проклят».
Алим Эмурлаев
Зрелище не для слабонервных!!!! Сам поражаюсь, что это? И никто их не обвиняет! только СИ во всем виноваты! А тут такое! Их пастор Ряховский даже в Общественной Палате РФ заседает.
Там, наверно, тоже скоро на нечеловеческих языках заговорят. Кстати, под гипнозом атеисты тоже такое исполняют!
Егор Антонов Гипноз тут не при чем. Это истерический припадок.
Екатерина Малышева Ты мне-то не рассказывай. )) Это конверсионный припадок.