Религия, вера

От чего я жить не хочу,от чего мне порою так грустно,от чего я так сильно люблю и мечтаю о самой лучшей.

Вроде всё нормально и жизнь моя сложилась.Вроде ни в чём не нуждаюсь,а жить не хочу.Иногда просто на стену лезу,рыдаю,так плохо...И самое интересное это проходит, в смысле проявление,я встаю и говорю себе -"Ты должен жить!Как будут без тебя близкие!Только это останавливает меня,но боюсь ,когда-нибудь этот стимул жить утратит своё воздействие и...Почему так происходит со мной...?
Очень похоже на дперессию.
У меня тоже так бывает.
Я конечно не знаю почему у вас так, но могу предположить, что цели ставили иллюзорные.. . И все силы тратили на их достижение.
Вот вы пишите "Вроде все нормально и жизнь сложилась"....Значит не ваша эта жизнь.. . не нужно вам то, что у вас есть.. . чего-то другого хотите, но только понять не можете чего, потому что не привыкли прислушиваться к своим настоящим желаниям... .
От того и тоска.. . отсутствие радости.... что не своей жизнью живете, а искусственной, чьей-то чужой... .

Это конечно только мое мнение.. .
Принято у нас в обществе выходить замуж, рожать детей, работтать там где пристижно и возможен карьерный рост... .
А на самом деле может быть хочется продать дом и поехать в Африку детей лечить... .
Или покорить Эверест.. .
Или уйти в горы и разводить овец... .
вообщем все то, что с точки зрения общества - бред.... а дошу то пох.... извините, на общество.. . ей хочется..
Евгений Акчебаров
Лучший ответ
Представьте себя без руки, без ноги, или - без головы.
Захотелось жить?
Не стоит просто так бесться с жиру.
Учитесь жизни у Франциска
*(
*настя (*_*)*
Это оттго, что Вы не каетесь в своих грехах и живете вне общения с Богом.
Прошу Вас, не оставайтесь в таком состоянии, идите в храм на Богослужение - там обретете то, что ищет Ваша душа.
Поменяйте окружение и интересы. Жизнь-это всегда борьба
Если всё так серьёзно, нужно принимать антидепрессанты.
А ещё лучше - ВЗАИМНАЯ любовь
Потому что вы не любите себя и закрыли свою Душу на замок, и она наполнилась пустотой!
Ольга Дурнева